Религия, вера

Папа Римский понимает, что близкая ему версия о Боге не истина от Него, а только версия, или не понимает?

Ирина Янова
все они прекрастно знают
Наташа Шахмаева(Шевчук)
Лучший ответ
Папа Римский не придумывает свою версию о Боге, он использует уже давно принятую
Василь Пилипв
Ирина Янова кем принятую, обманщиками?
Адрес папы римского: Италия. Рим. Ватикан. Канцелярия понтифика.
Обращайся на прямую, чего нам мозг выносить?
Тамара Гараева
Ирина Янова ему донесут и он уйдет в отставку, как и его предшественник.. если совесть есть.. или признает, что истина только у Бога.
А. что это за "близкая версия" о боге?! Что даже и папа не знает что такое Бог, а лишь версии распространяет. Дык, блин, и сколько таких пап и версий?!..
Ирина Янова откуда ему знать, если истина скрыта от всех, он просто врет и ему не стыдно..
Этого никто не понимает, некоторые верят )
Олег Верещагин
Ирина Янова мое дело донести, а там сами думайте, уговаривать никто не будет.. это и есть экзамен для вас на порядочность
Церковь вот уже 2 тысячи лет проповедует одно и то же-учение Иисуса Христа и Его Апостолов.
Ирина Янова не уверен - не говори, а историю почитай
Папа Римский не шикует как зажравшее РПЦ и это не секрет . Хороший ход для поднятия бабла и привлечения адептов. "Наши" имеют свою точу зрения на это и думают что бога за бороду ухватили:)
Ирина Янова у Папы больше последователей и там денег больше
Тамара Гараева С таким идиотическими взглядами рекомендую почитать произведения Лео Таксиля, бывшего секретаря папы римского.
у папы спроси
Ирина Янова я тоже Папа, только Безобманства..))
Без вариантов, Саш, католичество может и не самая логичная версия на свете, но обоснованна она все равно лучше тех Ваших домыслов, которые Вы называете версией. Так что придётся Вам в Вашей секте обитать в гордом одиночестве.
Сергей Андреич
Дух Божий часть нашего сознания. Когда мы до Него поднимемся мы узнаем Бога. А все религии лишь вспомогательные, временные пути к Богу. Правильно вы сказали-это всего лиши версии. Каким бы Путём ты не шёл к Богу ты обязательно к нему придёшь. Пусть не в этой, в следующей жизни. Главное иди. Это всё что у нас есть настоящее, истинное!
Ирина Янова для этого надо сдвать экзамены на порядочность и достойно лечиться от грехов прошлого..
Понимает и она ему нравится
Кристина
Ирина Янова ему за это хорошо платят, а так он - атеист, 100%