Религия, вера

Почему обманщики свои версии о Боге называют истиной, ведь у них нет фактов, ведь если назвать обман более красивым

словом, то оно не перестанет быть обманом, где тут Бог, разве обман идёт от Бога?
На то они и обманщики.
Оксана Невзорова
Лучший ответ
Вопрос носит отвлеченный характер. Тебя не затруднит привести хотя бы пару-тройку конкретных примеров, когда обманщики называют свои версии о боге истиной? )
Вася Дедов
Асет Журсинбаев Не позорь славный город Питер своей тупостью, этот вопрос мне для шариковых.)
Бог непознаваем и поэтому никто ничего не может знать о Боге.
Если человек не хочет, чтобы его называли ослом, он не должен говорить о Боге что-либо определенно. Лишь, участвуя в познании окружающего мира, размышляя, предполагать.
Basov Iliya
Асет Журсинбаев Ты делаешь успехи, вот что чудотворное слово Безобманства делает!
не надоело лжеобманствовать?
очевидно на основании авторских прав)) Сам придумал, сам и решает что делать его продукции)
Елена Тихонова
вот вы в коня верите..
:)
.. а кто то в бога
Анастасия ***
Асет Журсинбаев Сам дурак, не ожидал, что ты шариков.)
Например, по тем же причинам, что и Вы - очень хотите прославиться, а сделать что-то реальное не позволяют лень, глупость и невежество. И, разумеется, Саш, какими бы красивыми словами Вы не называли своё вранье, как бы не претендовали на истинность Ваших бредней - ни истиной, ни даже версией они не станут. Может все же задумайтесь, а не пора ли Вам начать понимать смысл своих лозунгов и отвечать за свои слова? Ну хотя бы просто попробуйте - вдруг получиться.
Лечитесь.
Гена Ставер
Dаnni Mаrrtiniе Сами пусть лечатся
опять 25..
да гоните вы от себя этих обманщиков,
прямо взялись истязать вас своими версиями..

* где тут Бог, разве обман идёт от Бога? * - и действительно : куда смотрит бох..
Асет Журсинбаев Богу важны наши
Экзамены вина порядочность, овцы Ему не нужны
а чем фантазеры прошлого отличаются от нынешних?
Асет Журсинбаев У них было меньше знаний.
Определение Бога в студию, тогда, быть может, мы узнаем, может ли обман идти от Бога, и применимо ли вообще к нему понятие обмана.
Асет Журсинбаев Читай теорему Захарова АВ, там целых 11 аксиом доказывают, что Бог возможен, но не врут, что есть.
Так есть смысл заострять на них внимание? Есть миллиарды людей, которые в это верят, просто подумай, что ты умнее нескольких миллиардов человек в данном аспекте.
Асет Журсинбаев Моя задача открыть им глаза на вранье