Религия, вера

А Вы пачкаете свою душу грехами обмана, выдавая близкие версии о Боге за истину от Него, верите посредникам, которые

сами себя ими и назначили?
Ерик .
с добрым утром, Александр !
сознаюсь как на духу, запачкал свою душу по самые эти самые,
рай мне не светит,
инфа - 100 %
Елена Ушакова
Лучший ответ
Ерик . Начни срочно ещё очищать, для начала перестань врать на Бога.
Самокритично.
Абдулла Алиев
Не, я посредникам не верю, можешь даже не проверять :)))))
Chinara Chinara
Ерик . Это может проверить только Ваша совесть, если она не спит..
Нет, Саш, как и большинство нормальных людей. Это чисто Ваш грех - приписывать богам всяческие мерзости и глупости, выдавать свои фантазии за откровение свыше, то есть ту же истину и назначать самого себя на всякие смешные должности. Кстати, когда Вы все таки поведайте мне где именно и когда я выдавал свои слова за истину или говорил, что бога нет? Я жду.
Ерик . лечить злодеев - не мерзость, а необходимость, для злодеев это мерзость, согласен, но ведь по другому в них не остановить созревание нового сатаны, поэтому эта овчинка стоит выделки, понял, вредный старикашка?..)
“Большевики объявили отделение Церкви от государства. В свое время они прокламировали и свободу совести. Как все другое, так и эта “свобода совести”, декретированная большевиками, является наглой ложью и лицемерием. Религия свободна в России только постольку, поскольку имеется в виду внутренняя духовная жизнь человека. Человеческую мысль, к счастью, нельзя заковать в кандалы.
Большевики подкапываются под религию как только могут. До сих пор, однако, не хватало у них смелости чтобы совершить открытое покушение на самые святые верования человека. Во всяком случае нигде, пожалуй, не проявляют они такой нервности, такой фанатической ненависти, как именно в этой области. Не останавливаясь перед провокацией, под разными предлогами закрывают храмы по всей России. В церквах и костелах устраивают танцевальные вечера, оскверняют алтари, выпускают бесчисленные журналы, плакаты, летучки, цель которых – осмеять веру в Бога и вызвать к ней отвращение. Грубо, цинично и по-хамски оскорбляется в них все, что есть в человеке наиболее возвышенного и чистого.
Марина Геладзе
Ерик . Это бесы ими командовали и пачкали их души, теперь их лечат, чтобы новый сатана в них не созрел, поэтому все под контролем, сдавай свои экзамены на порядочность и не ерепенься!