Религия, вера
Давайте смирим гордыню и перестанем выдавать близкие домыслы о Боге за истину от Него, а будем выдавать за версии, после
логичного обоснования и грехи лжесвидетельства, гордыни и сотворения себе кумира за нами не закрепятся?
Хороший вариант

Валера Цветцих
а я утверждаю, что любовь без совести - не любовь, ибо Иоанн не смог остановить революцию, а я словом войны останавливаю..
Начинай )
Библия - не версия, а истинное слово Божье.
Валера Цветцих
её могли исказить римляне - палачи Христа и Его учеников (300 лет)
Это не гордыня, а определенное понятие мира, программа по которой человек строит свою жизнь, взгляды и т д .Это вполне естественно. Ну назовешь ты Религию версией, и что? Ведь если это будет только версия, то скорее всего что если человеку, эта версия чем то не понравится, то он не будет бороться с собой, а просто перейдет на более понравившуюся ему версию, а потом опять и опять, так как это только версия, и не более того. Он просто перестанет себя улучшать, а просто будет переходить туда где лучше, так как это всего лишь версии.
Валера Цветцих
Религия как и атеизм - обманство, они выдают близкие домыслы за истину, это не научный подход, а невежество.
Разговаривал. Просто таких людей мало, и вы в их число не входите.
Валера Цветцих
Спасибо, будем на тебя молиться
Давайте уясним, что бог вообще то ни с кем не разговаривал, а библию и прочие талмуды писали живые люди.
Валера Цветцих
Возможно, поэтому и вашу версию тоже не будет сбрасывать со счетов. Тем более чьи то нелогичные домыслы о Боге не могут служить основанием для Его отрицания. Якши?
Давайте без давайте. Просто перестанте врать и начните понимать и обосновывать то, что пишите. Ну и присвоение себе всевозможных титулов, приписывание себе чужих заслуг и пиар на чужом горе Вам тоже стоит прекратить.
Давайте признаем истину для начала, что богов, бабы-яги, и кощея бессмертного не существует, давайте повзрослеем уже и перестанем верить в сказку о девственнице родившей ребёнка, способного в будущем ходить по воде вопреки законам (реальным, а не виртуальным) физики!? Я думаю тогда и жизнь встанет на другой уровень.
Валера Цветцих
твоя версия возможна, но наука пока не открыла все тайны мира, поэтому и Баба Яга возможна и все остальное..
Оставьте библейские притчи тому, кому они и предназначены - иудеям
Валера Цветцих
Безобманство грядет, обманщики устарели.
а пройдите-ка к бую
Антлн Аюшеев
воистину!