Религия, вера
Почему никто не догадался до сих пор, за 2000 лет, что выдавать близкие домыслы о Боге за истину - тяжкий грех
лжесвидетельства?
догадались из этого делать деньги... получился неплохой долгоиграющий бизнес-проект...
все давно догадались о твоём больной психике и безрассудстве.... кроме тебя !!!
Саша Шевченко
Это бесы тобой правят и туманят твой ум, победи их и твой ум прояснится, а пока ты их жалкий и ничтожный раб.
На чем основано твое предположение, что выдавать близкие
домыслы о боге за истину - тяжкий грех лжесвидетельства?
Саша Шевченко
На том, что истина только у Бога, а у нас только версии, максимум, победи своих бесов и ты поймешь это.
Потому что основные религиозные книги и догматы занимаются этим испокон веков.
В реальном мире, Саш, это банальность постулируется уже очень давно, больше 2000 лет, в Вашем же воображаемом есть ограничения в связи с периодическими провалами в Вашей памяти. Потому и понимаете очевидное Вы сравнительно недавно, зато несколько раз. Интересней вопрос почему, понимая, Вы, тем не менее, продолжаете врать, выдавая свои домыслы за откровение свыше.
Читай Библия, там истина.
В виду отсутствия домыслы бредни фантазии только и должны иметь место и ты не исключение - это уже шизофрения и не преступление - это болезнь и твоя в том числе
Библия является первоисточником. Почему люди читают какие то другие книги и ищут Бога в другом не понятно. По сути религия сейчас обычная обдираловка. Религия может собирать деньги на содержание собственности. Но чему на самом деле учат там? Вот в чем вопрос. Прерываясь религией люди могут просто контролировать других. Хотя в библии все четко написано нужно только осмыслить.
Саша Шевченко
Библию могли написать палачи Христа и христиан, а ты им веришь..

Саша Шевченко
почему не догадались? Истинные христиане существовали, с тех времен, всегда. На них, собственно, и "держится мир".