Религия, вера

Почему люди врут ежедневно о Боге, называя свое вранье верой и атеизмом, почему не могут понять, что истину знает

тольо Бог, или Наука Будущего, на звание которой претендует Безобманство?
Леди Натали
Афонина Алла
Лучший ответ
Леди Натали Томас был гением среди идиотов и идиотом среди гениев.
Надо быть снисходительным к людям, они на собственном опыте боятся, что вместо очередного "коммунизма" опять назначат олимпиаду с бойкотом и заградительными заборами для местных граждан.
Леди Натали Будь сам снисходительным к тем, кто гадит у тебя код окнами, или род дверью, ведь они не винаваты, что туалетов нет.
Я и есть Бог, но что бы понять что я имел ввиду, Вам нужно пройти еще хотя бы парочку перерождений, там и поговорим.
Дарья Гугнина
Леди Натали Допустим, но что из этого вытекает?
Твоя песня хороша-начинай сначала.
Леди Натали На себя посмотри, каждый день по многу раз выдаешь близкие писания за истину от Бога, хотя сам ты - не Бог, или Бог?
Потому, что человеку необходимо дорасти до понимания того, что Истина только у Бога, а мы по определению субъективны и можем лишь предполагать возможности и обосновывать их более или менее достоверно. Но ты ошибаешься в своих претензиях - Путей к Богу, а значит и осознанию того, чему учит Учение Разумной Гуманной Честности, множество и твое понимание Учения Разумной Гуманной Честности лишь одно из многих, не самое обоснованное или распространенное. Иначе и люди бы к тебе по иному относились, и необходимости списывать многое на случайность и "само собой три раза подряд" у тебя бы не было.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Elnara Salimgereyeva
Леди Натали Не ври, плагиатор, Безобманство на случайность ничего не списывает, читай его версии, каждый получает по своим заслугам, у всех нас равные права и возможности в этой Школе Многоразовой Жизни.
ну... почему сразу врут, люди доверяют пророкам, вы же не один у нас пророк, были и другие до вас и дальше будут, может не все понимают и ошибаются, с кем не бывает, но врать - это все-таки умышленно искажать
Леди Натали Ты не понимаешь в чем ложь, она в том, что люди за Бога решают о истинности близких учений, отодвигая Бога на задний план, не понимая, что истину знает только Бог, то есть многие врут из за непонимания своего вранья, но есть злостные стали, которые понимают, получают за это деньги и ещё учатся врать в учебных заведениях
С Ясписом ты обманул? И какой ты после этого безобманщик?
Леди Натали Предположил, раньше он тут часами сидел, а теперь редко заходит.
если ты говоришь что истину знает только Бог, тогда согласно твоей логике и то, что ты написал в вопросе не истина - ложь .
Vasya Karobkov
Леди Натали Ложь начинается когда человек выдаёт близкиое ему учение за истину, а Безобманство это не делает, оно допускает ошибку. То есть Библия и версии Безобманства не врут, а врут те, кто выдаёт их за истину.
Каждый право имеет право на то, что слева и то, что справа.
На самом деле не право, а возможность.
Леди Натали Каждый имеет право прыгнуть с балкона, но вместо этого предпочитают врать о Боге.
Люди любят привлекать к себе внимание всяческими выдумками. Поэтому иногда приукрашивают или откровенно лгут. Вы со своим безобманством не исключение.
Леди Натали Ты просто не можешь понять сути Безобманства и как все обманщики говоришь - не поняли, но осуждаем.