Религия, вера
Почему людям нельзя врать о Боге, но они врут, называя свое враньё верой и атеизмом?
Это крутой козырь, ты выглядишь бессмертным. Но все перед Богом - мелочь и осколки пыли
Ольга Парамонова
Ты так решил за Бога?
Можно, все врут и ничего не происходит, было бы нельзя никто не врал бы.)
Ольга Парамонова
Страдания людей показывают что их души лечат, вот за враньё и лечат и за другие грехи.
враньё..это твоя болезнь.. от которой ты никак не можешь вылечится ..бесобманщик-ошибальщик
Не ври, а слушай непосредственно Бога.
Ольга Парамонова
Твой Бог в твоём вранье о Нем.
кто сказал, что нельзя врать о Боге, если Сам Бог есть Ложь... вот люди и идут по Его стопам, берут с Него пример - врут... ничего удивительного...)))
Ольга Парамонова
Ты так за Бога решил?
Это новый Бог? Безобманство имя ему.
Что то я в списках богов не нахожу такого.
Ольга Парамонова
Так это обманщики списки составляли, а Безобманство выступает против Мира Обмана, смотрим на Ютубе.
В атеизме нет лжи. Атеист просто просит предъявить доказательства существования Бога.
Ольга Парамонова
Тебе уже предъявляли Бога и не раз, но ты как дятел твердишь одно и тоже.
вероятно за тем же зачем они обвиняют во лжи все другие учения и так же рассказывают сказки..
Причины разные.
Самая основная причина лжи верующи - бизнес. В основе бизнеса всегда обман. Честь и совесть смертельно опасны для бизнеса. Чтобы паразитировать на вере верующие вынуждены лгать.
Другая - невежество верующих.
Третья - страх.
Четвертая - невменяемость верующих. Многие верующие нуждаются в стационарном лечении в психиатрической клинике.
Другая - невежество верующих.
Третья - страх.
Ольга Парамонова
Причины две, или слабость ума, или сдвиг по фазе.
Дык, Истины (Бога) никто не видел, остается только правда и враньё для чел, но и они относительны, а Истина - нет)
Шурик, не гневи Бога!
Ольга Парамонова
Есть научный подход, там нет обмана.
Джанагуль Каунова
Рассказывай)
Не хотят осознавать себя зависимыми от Творца
Ольга Парамонова
Но делают вид, что это любовь.
мы говорим то, во что сами верим, также и другие люди, они просто сами в это верят вот и все)))
https://www.youtube.com/watch?v=TW-YELgimJg&t=270s
Ольга Парамонова
Вы верите в чьи то домыслы о Боге, которые могут быт просто фантазией людей, этот жанр сегодня называется фантасткой
А ты что врешь ?
Ольга Парамонова
Безобманство не врёт, так как допускает возможные ошибки.
Ну ты же врешь и свое враньё называешь безобманством, почему им нельзя, а тебе можно?
Ольга Парамонова
Обоснуй свое голословно заявление, в каком месте я наврал?