Религия, вера
Как защитить Светлое Имя Бога от выдумок обманщикоа, которые они выдают за истину, называя свой обман верой и атеизмом?
Ты себя то защитить не можешь ...а уже на Бога позарился....
Алина Фомина
Ты за меня решил, как за своих Богов, кто ты, знай свое место, лжекришноид.
атеизм это списанная наука
Алина Фомина
Нет, атеисты врут о Боге от имени Науки, хотя Наука ихтне уполномачивала
ты думаешь богу нужна твоя защита? думаешь он отдал человекам на по ношение некоторые из своих имен, чтобы их защищали?
Не обманывайся, плохое человечество развращает даже добрые намрния
я знаю свое имя и имя бога.. Но..
это не те имена которые записаны
в скрижалях и документах
и не произношу вслух ни то ни другое
когда предстаю с отчетом, представляюсь
хоть там и наподибии квантового компьютера, все запросы одновременно
просто так привык
я знаю свое имя и имя бога.. Но..
это не те имена которые записаны
в скрижалях и документах
и не произношу вслух ни то ни другое
когда предстаю с отчетом, представляюсь
просто так привык
Алина Фомина
.
Богу нужно Порядочность и сила духа души, скорее всего, в этом я вижу смысл нашей жизни.
если так стоит вопрос то конечно нужно боротся ведь судя по всему сам бог никак не может себя защитить только через подобных защитников
Алина Фомина
Богу наша возня не мешает, Ему нужны порядочные сущности, а не подлецы, которым нельзя доверить тайны Мира для управления Им.
Бог поругаем не бывает. А вступать в бесконечные споры с теми, кто не верит или кто всякую чушь несет - это и есть метать бисер перед свиньями по притче, т. е. свинья хочет есть, а ты ей вместо еды даешь какие-то драгоценности. Так она тебя от голода и злости за это сожрет. Так и те, кто бесконечно говорит всякие гадости о религии, измышляют всякие домыслы и мерзости. Душа то и их - христианка, она ищет Бога, а эти люди тоже где-то дальним-дальним умом знают о нем, но это расходится с их "убеждением" с их "научными" знаниями, с из выпендрежем, наконец. А знать наверняка хотят, т. е. голодны. А вы им несете "драгоценность" - свое знание, представление, желание поделиться мыслями, сомнениями. Им это не надо. они уже себе картинку нарисовали, они сюда пришли просто потусоваться, повыеживаться, поскандалить, поиздеваться (в общем, мудрость мира в безумие превратить). Вот и загрызают все и вся
Алина Фомина
Надо понимать, что Истину знает только Бог, а обманщики, выдающие близкие им домыслы за истину от Бога, плодят все новых и новых безбожников, керченских душегубов и Киевских сепаратистов..
Константин Дорофеев
Так бога вообще не бывает! :)))