Религия, вера
Как защитить Светлое Имя Бога от вранья обманщиков религии, веры и атеизма, если они решили за Бога, что Он в защите не
Нуждаются и разносят о Боге разные сплетни, выдавая их за истину? Сейчас насекомые будут кусаться.
Частным людям это сложно сделать если сама церковная Иерархия вся служит сатанинским целям.
Яна Чернова
В чем их сатанизм?
А как зовут твоего бога?)))
Яна Чернова
Как тебя зовут, скажи сначала, а потом я перечислю имена всех богов Вселенной, в виде версий.
Armani Rappaport
Лёд меня зовут, Так как Святое Имя бога, которое надо защищать?)))
Имени ты назвать не можешь.... так что ты там защищаешь? опять очередное бесобманство-ошибанство бездарной безбожной амёбы?
Яна Чернова
Насекомое пытается прокусить шкуру Слона Безобманства, но не может.
Ну, у Инквизиций, католической и православной, огромный опыт такой защиты накоплен. Не надо изобретать велосипед, заимствуйте методы там.
Яна Чернова
Это была защита их вранья о Боге, не путай.
Начни с себя. Сначала Своё Имя попробуй защитить, если получится, то уже будет опыт работы, будет практика, будешь жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, вот и о Боге расскажешь.
Вот я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, завязала употреблять наркотики, 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и Всем Людям с удовольствием и с радостью рассказывала, что мне очень нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Яна Чернова
Безобманство вызывает враньё обманщиков на себя, чтобы люди осознали, что врать о Боге - тяжкий грех.
А вот мнение Кришны.... Бг. 18.78
Где бы ни находился Кришна, повелитель всех мистиков, и где бы ни находился Арджуна, непревзойденный лучник, там всегда будет изобилие, победа, необычайная сила и нравственная чистота. Таково мое мнение.
Яна Чернова
Это все фантазии индийского сказочника, поддержанного госдепом.
Попробуй с себя начать. Мир твори свой с защитными законами на имя Бога. Потом мы проверим.
Яна Чернова
Мы, это кто?
чем хуже тем лучше... быстрее перемены произойдут глобальные
Яна Чернова
Ждёшь когда банкиры США забросят своих новых диверсантов?
В Библии Бог конкретно излагает, как надо защищать .
Яна Чернова
Библия это лишь одна из заявок на истину от людей.
если это истинный Бог, тот самый альфа и омега то он уже давно позаботился от смердящих тварях.... открой глаза! утилизация уже идет
Яна Чернова
Безобманство видит работу системы, которая мне даёт созреть сатане и демонам, а даёт созреть новым Богам Вселенной и Ангелам.
Маргарита Бородина
обычно воры дают себе прозвища о честности)))
Яна Чернова
Сними паранджу своего невежества, Безобманство научит воров честной жизни.
Маргарита Бородина
воров бесполезно учить овощ... это болезнь неизлечимая, а не что то иное.... по сему их ограничивали отрубанием кисти как сказано с выше.... иначе полетят головы людей от их деятельности
Самим нужно основывать веру в Бога на точном знании, выполнять всё, что угодно Богу и помогать другим наладить с Богом отношения, чтобы на деле освящать имя Бога верностью, преданностью и тогда его воля будет и на земле, как на небе.
Яна Чернова
Это духовный нацизм, как ты это не поймёшь, истину знает только Бог, а не римские антихристы!