Религия, вера

Как защитить Бога от вранья обманщиков религии и атеизма, если обманщики религии решили за Бога, что Он в защите

Не нуждается?
Денчик Фостей
Надо защищать не Бога, а его доброе Имя!
Зайцева Александра
Лучший ответ
Сначала найди а потом защищай. (Иди туда не зная куда и найди то не зная чего)
Денчик Фостей Обезьянам, атеистам и другим животным не положено по статусу видеть Бога.
Виктория Байтуякова(Горовая) В дурдоме даже можно не только увидеть но и пообщаться.
Себя защити от самовранья.. потому что всё враньё у тебя в уме....
А ты за Него решил что нуждается?
Денчик Фостей А мне Третий Глаз открылся с помощью СамБогБола и я увидел, что люди врут о Боге.
Елен Еленов.
Айдос Алин
Молча, по мужски
Не нуждается, так как мздовоздаяние происходит в жизни вечной.
Богу не нужно ничего, тем более ваша защита.
Денчик Фостей Я же говорил, религиозные фанатики возомнили себя Богом исподтишка.
......... ....... Почему же?
Если человек религиозен, то не обязательно он фанатик, более того, фанатичность выражается в подчинении себя Богу (богам), а не в том, чтобы возомнить себя Им (или кем-то из богов).
......... ....... Один из признаков разрушения сознания, это то что человек становится не способен общаться без оскорблений. А что касаемо веры то об этом речи и не было.
Да воздастся
Это они своей ложью защищаются от Него.
Рустам Зенов
Ему не от кого защищаться скорее всего... От этого вред лишь людям
отдай ему свою шапочку из фольги, бог защитится, но ты будешь в большой опасности
Денчик Фостей Саул по дагестански это спасибо.
Господь Бог Иисус Христос Саваоф Всесильный Бог, Он очень нас любит и сильнее всех и всего! Вы можете быть ревнителем к Богу. Это значит заступаться за Него, когда Его не дай Бог конечно, кто-то обзывает.

Вот так говорит Господь Бог Саваоф:

5. Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
(Исаия 42:5)

25. Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святой.
26. Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
(Исаия 40:25,26)
Р.
Раушан ........
Денчик Фостей Ещё один Елен Еленов
Раушан ........ Это ересь убогая!!!! Бог Пресвятая Троица, больше нет богов. И у вас есть доказательство вашей ереси!?
Раушан ........ Так Истинный Бог Он Пресвятая Троица.
Как защитить вопросы и ответы от бесобманщиков.
Денчик Фостей Запрети мне запрещать тебе сплетничать о Боге, вот я могу вызвать полицию и предъявить тебе нарушение УК за лжесвидетельства, так как подтверждающих фактов твоим утверждениям о Боге у тебя нет