Религия, вера

Мои чувства осквернены домыслами теистов и атеистов о Боге, которые он выдают за истину, что мне делать, в суд идти?

Зачем они порочат Его имя своими домыслами выдавая их за истину от первоисточника, не имея на это право?
Наталья Иткина
А судьи кто?;)
Ю.
Юлия .
Лучший ответ
Наталья Иткина Вот именно, кто судьи?
ОО! ! Саша! Продолжим разговор? ? Я вас так ждал! ! Так ждал! !
Вы сами сказали, что исследуете ВСЕ версии на логичность.
Вот я и хочу знать КАК вы их исследуете. Имею я на это право, прежде чем сообщать свою версию, чем вы там будете в ней ковыряться?
Итак. О проверке на логичность.
1. Какие законы логики вы используете? Конкретные названия.
2. Какими инструментами при проверке на логичность пользуетесь? Конкретные названия приемов.
3. Какова методика проверки? Краткое описание методики.
4. Каковы критерии выбора? Перечень и веса критериев. Их содержание.

И, конечно же, ссылки на ваши публикации, где все это доведено до научной общественности.

Жду ваших ответов с нетерпением! !

А то вы всегда убегаете в самом начале разговора и никогда не отвечаете на вопросы.
Саша! Ну где же вы!!!! С вами было так интересно беседовать! Вы где лекции читаете?

САША! ! НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ, ЛЮБИМЫЙ МОЙ?? ? Я ВЕСЬ В ТРЕПЕТЕ И СЛЕЗАХ!! ! АУ! ! ОТЗОВИТЕСЯ! ! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!! !

Ответ: Идите Саша, в суд. Идите. Там вас выслушают со вниманием. А что, правда? Не попробовать ли вам туда?
Наталья Иткина вот на суде мне и расскажешь свое обоснование, или его до сих пор нет, тогда вы клевещете!
Дорогой Александр, ваша проблема в том, что ваше мнение о Боге вы считаете выше заключений священных писаний.
Это я говорю из опыта общения в вами на этом ресурсе.
ТАК -- Истину не познают.
Sasha Fas
Наталья Иткина Все религиозные писанияия википелия атеистов, всего лишь заявки на истину, только Богили наука, могут лично подтвердить какая заявка - истина, а пока мы можем доказывать лишь логичность своих версий, не более. иначе грех гордыни и лжесвидетельства, поэтому я и возмущаюсь за эту клевету на Бога..это же элементарно как 2+2=4?
А зачем Вы порочите Его имя, заявляя о собственных домыслах, как об "истине от первоисточника"?
Так же, не имея на это право.
Я, конечно понимаю, что Ваше желание стать Богом, интенсивно выдувает из Ваших мозгов зачатки критического мышления.. .
Но, пока Вы в человеческом теле, воспользуйтесь человеческими инструментами, для общения с миром.
В частности - мозгом, и умением уважать собеседника/ов.
Наталья Иткина если собеседник заблуждается, я должен помалкивать или сообщить ему что он врет?
В суде тебе лучше не светиться, реально рискуешь оказаться в дурдоме )))
Rinat Neyassov
Наталья Иткина представляешь посадят нас в одну палату и я тебе лекции буду читать сутками..))
Неужели Бог сам за себя не может постоять и нуждается в твоей защите? Или в защите какого-то земного суда? А у тебя какие права на истину? И вообще, Бог многолик. Возможно все о нем говорят правду, даже атеисты.
Наталья Иткина вот именно возможно, надо так и говорить что возможно наша версия - истина, а возможно - не истина. я близкие мне домыслы об устройстве мира за истину не выдаю, совесть мешает..а может это не совесть а моя дремучесть и невежество, так растолкуйте мне в чем моя ошиька?
Докажи сначала наличие бога, истец))
Галина Тушева
Наталья Иткина Сказочного Бога нет, есть реальный Высший Разум Природы, вот три косвенных док-ва:
1.наша циализация не последняя стадия эволюции, кто то из нас может стать сначала сверхчеловеком а потом высшим разумом ПРироды
2. мы далеко не первые в этому мире, вероятность этогобольшая, а значит и вероятность того что ВРП есть то же немаленткая, по крайней мере утверждать что Его нет - вранье.
3. мы делаем разные устройтсва, можно сказать что ПРирода их делает нашими руками и умом, но сами то мы являемся устройствами которые Природа создала с помощью другого более раннего Разума..который в свою очередь она и родила, млогда родить или создать как свойство живой материи..
Совершенствоваться - милостиво позволять всем быть самими собой, как это делает Господь.
Айгуль Якупова
Наталья Иткина думаете жестокие сцены описанные в Библии не порочат имя Бога как вымысел?
Попробуй главному помолиться....
Наталья Иткина а кто главный, у всех свой, ошибешься и в ад на веки!
К психиатру иди, это для тебя полезнее.
Есть интересны рассказ Антона Павловича Чехова....)
Да не трогайте больного человека, начнется обострение, криз.
Наталья Иткина ещё признак гордыни - не сыпать бисер перед свиньями..это говорят пжецы когда им нечего сказать..
ну блин, ты и тех и этих поддел. и за Него всё решил.. . голова!
Наталья Иткина так обидно за Бога, клевещут все на Него, кому не лень, думают нет Его, раз молчит..
Из приёмной отправят в психбольницу. Так что - скорее туда!
Mafioza Mafioza
Татьяна Мясникова (Гладько) В Кащенко к осени не бывает мест. Тут нашу соседку туда возят на зиму: она из окна кидает цветочные горшки в запаркованные машины. Так вот - берут ее туда в сентябра за ОЧ. БОЛЬШИЕ деньги до мая.
То есть много пророков это ерунда?
см ru-antireligion.livejournal. com/8602956.html
Лучше нгахер, на нём ты больше смотришься.
пустырник пейте.
Татьяна Мясникова (Гладько) Поздно ему. Что то поядреней надо.
Александр, валите ка вы в свою глупую церковь для таких же трусливых дураков, как вы.
бога нет. Снимешь его на видео - поверю.