делать, писать заявление в суд, или сначала следователям? Ребята может хватит врать о Боге, ведь эта ложь - страшный смертный грех, что Вам трудно назвать свои домыслы версией - заявкой на истину?
Любящий Вас безобманщик Александр Захаров.
Религия, вера
Мои чувства безобманщика оскорбляют теисты и атеисты, которые выдают свои нелогичные домыслы о Боге за истину, что мне
Подождите чуть чуть сейчас примут законопроект о оскорблении чувств верующий, и будем судиться со всеми атеистами!
Иван Зайцев
вы не поняли, я буду судиться и с теистами то же, они то же врут о Боге.
...принять душ и поесть сладкого)
http://vedamedia.ru/hudozhestvennye-filmy/osleplennyy-zhelaniyami
где тут обман? бог не давал нам знать о себе, и люди сами это домысливают, обман -это когда знаешь что это не так, а говорить наоборот, а ни кто не атеисты не теисты не знают есть ли бог или нет, как и ты, а вера она нужна всем, так что если кто то домысливает, и пытается для себя что то разложить по полочкам, в этом нет обмана, да и ты то же это делаешь, хоть и считаешь это версией, для тебя это истина, ты не ищешь ей лишнего подтверждения, или что то нового, верь в своё и дай верить, другим, возможно ещё не пришло время открыть всю, суть, я тебе уже рассказывал про вавилонскую башню, и хватит усираться, что тебя что то там оскорбляет, ты не знаешь истины, а значит не тебе об этом судить, а раз бог не открывается, значит не пришло время, и раз даёт возможность, строить свои религии, значит он против этого ничего не имеет и не тебе это запрещать, и не тебе быть его защитником, запомни это, и угомонись, но ты и дальше будешь строить свои "версии" ,но не потому что тебе они кажутся верными, а для того что бы лишний раз обратить на себя внимания, ты просто ТРЕПЛО
Иван Зайцев
Бог через меня передает весть, что хватит врать, выдавать свои домыслы за истину, что надо выдавать за версии, после обоснования, сколько раз потворять одно и то же?
Я верю в логику и ваши размышения о нелогичности оскорбляют мои чувства.
Иван Зайцев
так у вас голословные заявления, вы даже не трудитесь их обосновать, врете и врете, а за вранье уголовный кодекс призывает наказывать, разве я не прав, или у вас есть доказательства? Нет, тогда говорите что у вас только версии, представьте, что все ученые будут свои версии за истину выдавать не найдя фактов, то что будет?
Молодец, а теперь на дневной обход
Захаров оскорбился, вынул член и застрелился. Захаров, у нас тоже, во дворе, есть такой дурачёк, он во все инстанций пишет, выходит с предложениями на высшие эшалоны власти и не подсуден, у него пенсия есть по инвалидности, Пройди обследование, сделай себе справку, хоть деньги будешь за свою тупость получать.
Пиши в Спортлото
У нас светское государство. Кто во что хочет - туда и верит. Причем верить можно даже в "свои нелогичные домыслы о Боге " и их выдавать за истину. Пропаганда своих домыслов так же не запрещается, если они не противоречат закону (не божьему, а Российской Федерации) . Так что, если Вам кажется что кто то ошибается - это только ваши убеждения, которые так же как и иные не запрещены.
Иван Зайцев
можно законно врать о Боге?
Пишите, но учтите, Вам могут психиатрическое освидетельствование назначить )
Иван Зайцев
не факт, вдруг там безобманщики сидят, тогда они отправят Вас к психиатру, а мене дадут путевку в дом отдыха..))
каждый имеет право на свое собственное мнение, быть может пусть и ошибочное, но свое-не навязаное кем либо, и это уже может порадовать верующего.
Иван Зайцев
атеисты то же верят, что Бога нет
подними руку и опусти, здесь просто веселые люди собрались.
Понаблюдаю, что из этого выйдет
Мужик не перекрестится пока гром не ударит ..
пишите в Афганистан