Религия, вера

Зачем атеисты и верующие выдают свои нелогичные домыслы о Боге за истину, зачем клевещут, зачем оскорбляют мои чувства?

Как безобманщика. Ведь Бог во много раз нас умнее и наши домыслы о Нем наивны и тянут лишь на версии, если мы обоснуем свои домыслы логично..
Юля Петрович
Потому что на земле преобладают примитивные люди, которые причисляют себя либо к "атеистам" либо к " верующим"...
Sardor Kabulov
Лучший ответ
Юля Петрович а нас - Безобманщиков они назвали людьми без истины. за то что мы не клевещем на Бога.
Шоп твои чуйства не дуже с Каноном разнились
Юля Петрович мои чувства или долг - защищать имя Бога от вранья, принимаю только версии или заявки на истину с логичным обоснованием, все стальное - клевета, фирштейн?
Александр Вас заклинило на этом вопросе?? ?
Anna Safonova
Юля Петрович Повторение - Мать Учения..))
Болтовня - самопогружающий "себя" обман
Подумай сам - неужели Бог не может (не хочет? ) раскрыть нам знания о Себе?

Если нет - то какой же Он Бог?
Если да - то где же она, Церковь, Его откровение хранящая?

Вот логическая цепочка от отца Даниила (Сысоева)
Юля Петрович свою логичную цепочку я указал в вопросе, готовьтесь на нары за клевету, или кто сильнее тот и прав?
Igor Lukashevich Прошу не путать веру Православную, и веру христианскую.
Сходи подрочи и твой бог тебя облабызает или просто трахнет. Ты просто голубок ))))))))))))))))))
Sveta Kondrabaeva
Юля Петрович таких как ты Сталин специально выводил, специально выводил как баранов, вами идиотами легче управлять, у вас один секс на уме и выпивка.., иди охраняй дальше заборы - белоручка, испачкал рученки писаниной то..))
Библия - Его Слово, а не домыслы. Надеюсь, цитаты из Писания Вас не сильно оскорбляют.
Hursanoy Nurmetova
Юля Петрович как версии - нет, как истина - да, только Бог лчино может сказать какик из писаний людей - истина, вы же берете на себя право Бога знать истину, а это уже смертные грехи - гордыня и лжесвидетельство, фирштейн?
А мне вот твои домыслы клеветой кажутся и они оскорбляют мои атеистические чувства: -)
Катя Титова
Юля Петрович я свои домыслы не выдаю за истину, а вот ты клевещешь что Бога нет..
У каждого своя истина, ты называя мою истину домыслами оскорбляешь мои чувства, потому на твои оскорбления отвечу тебе тем-же, я срал на твоего бога и тебя, засунь своего бога себе в очко поглубже, чтоб твоя истина осталась в целости и сохранности, и да будет тебе счастье.
Юля Петрович не боишься в следующей жизни получить роль голубого для очищения твоей подленькой души?
Александр, а погода на Марсе тоже оскорбляет Ваши чувства? :-)))))
Юля Петрович погода твоего психического здоровья меня волнует, если запустить этуболезнь ты останешься горбатым на всю жизнь..если конечно уже не поздно тебя лечить словом..
Простите меня, грешную, если чем оскорбила ваши чувства, но домыслами не занимаюсь... Слово Божие мне критерий...
Юля Петрович кто уполномочил тех кто за Бога свои слова говорит, мандат от Бога у них есть, или сами себе его дали?
Интересно, вы теперь всегда будете одно и то-же спрашивать?
Anna Safonova Причем в течении года.Как я здесь появился,и по сей день, один и тот же вопрос.Я в недоумении))И ведь находятся отвечающие))
Юля Петрович это философия в чистом виде, мой вопрос показывает ваше невежество, атеизм для меня религия духовного голодранства..почему я должен молчать и не открывать глаза тем кто понимает?
Vartech Electro Нога попала в колесо )))
Все евангелии и библии есть не что иное. как нелогичные домыслы о боге. Иудейские народные сказки, короче говоря.
Илья Зданович
раз все это вами вышеперечисленное существует, значит оно имеет место быть здесь. вижу только один выход-просто жить, жить как бог повелевает, как в библии написано, ведь если и ее считать нелогичной где-то, то я лично вообще тогда не вижу логики в принципе... а зачем они это делают-наверное просто они ПОКА еще не видят того, что видят остальные, время не пришло. (точка зрения с обеих сторон, кстати) а человек сам от природы такой-я знаю больше, чем вся эта кучка никчемных существ и меня не переубедить.. наверное так.
Юля Петрович выбирайте то что вам близко по духу, по вашему выбору вас оценят и пропишут лечение или новые испытания на порядочность...