Религия, вера

Мои чувства безобманщика оскорбляет, то что теисты и атеисты выдают близкие им домыслы о Боге за истину, теперь на них

можно в суд подавать? У них же нет доказательств, что их домыслы - истина, значит они безбожно врут?
Иисус сказал подставь другую щеку
=-
=-T@g@ -=
Лучший ответ
Владимир Шапатин почему Он так говорил от нас скрыли, у меня есть версия почему ОН так говорил...
Я тебе такой суд поддам, что на ногах забудешь как стоять, или вынесут ногами вперед.
Владимир Шапатин О палач, по близкой мне версии, ты в следующей жизни получишь роль жертвы, это нужно чтобы в твоей душе сатана не возник, а если я в прошлой жизни не грешил, то, такие как ты, многие уже лежат в земле, сидят в тюрьме, так что подумай, хочешь ли ты быть добровольным палачем и вынужденной жертвой в будущей. Жаль многие изверги не знали этой версии, а то бы не стали извергами..
... слово Божье не изучаете, никакую духовную практику не совершаете поэтому ничего другого сказать и не сможете.

Чтобы понимать предмет - его, обычно, изучают, а не копят сомнения!

....Это как в Америке было принято считать с уверенностью, что в Советской Москве медведи по улицам гуляют и куры.
Да приедь и посмотри!

..Так вот и вы: " Нет доказательств! "
Так вы их и не изучали никогда.
Если б изучали и практиковали - получили бы доказательства.
Так что не нужно искать оправдания своей лени.
...Ничего личного! )
Роза Джапыева
Вардан Кишмирян А что, доказательства есть? В студию!
Владимир Шапатин Это не доказательства, а гипноз, если долго что то повторять и заставлять себя в это верить, то рано или поздно организм привыкнет и начнет верить.
конечно подавай, деньги лишними не бывают
Владимир Шапатин у нас прав тот, у кого больше прав, это ещё Прохоров вещал..))
ты не бог что бы кого то судить, оставь ты их всех наконец в покое, а если тебя это так тревожит, сходи либо в церковь, либо к врачу, они не кому кроме тебя не мешают, а значит дело в тебе, а у тебя на этот счет идея фикс, я надеюсь ты знаешь, что никакой суд твой иск не удовлетворит, в лучшем случае посмеются, а в худшем скажут что тебе пора лечится, а за суд то же надо платить, да и как ты там будешь что то доказывать ?
Галчонок 27
Владимир Шапатин если закон приняли, то обязаны принять заявление
Вы живете в свободной стране, тезка! А значит здесь каждый волен веровать, не веровать, подавать в суд, не подавать в суд. Так что
подавайте! Подавайте, а мы поржём ))))
Гляди! Захаров оскорбился, вынул член и застрелился.
Милая Аня
А разве атеисты выдают свои домыслы за истину? Мы констатируем факт отсутствия.
Владимир Шапатин это и есть клевета на Бога, фактов то у вас нет, такие же домыслы о Боге как у теистов, а как вы их назовете, так можно как угодно свое вранье обставить..))
Один ты Истина в первом лице, о мудрейший из мудрецов)))
Владимир Шапатин конечно, ведь я не вру, что мои домыслы о Боге - истина..
Захар Александров, вы пьете? Вы сначала существование бога докажите
Владимир Шапатин Бог это более развитая цивилизация, которая возникла в Природе задолго до нас, надеюсь вы не будете отрицать эту вероятность?
Александр, современная медицина способна помочь Вам в Вашей беде!
Вам нужно лишь набраться смелости и обратиться к хорошему психологу.
Владимир Шапатин Так, пациент, хватит грубить лечащему врачу, санитары уже заждались тебя на процедуры, а ты тут прохлаждаешься..))
А меня оскорбляет твой боян.
Владимир Шапатин Моя совесть не дает мне молчать, руки прочь от Бога, хватит Его поливать грязью...
судится за идей, а к миру нельзя придти?
Владимир Шапатин какой мир, когда на Бога клевещут все кому не лень, это называется и нашим и вашем за копейку пляшем!? А нравственность как поднимать, с помощью вранья?
суд судом, а не бойтесь что для вас плохо кончится?
Владимир Шапатин а что, вы боитесь за правду пострадать, привыкли гавкать изподвортни, чтобы никто не узнал??