Религия, вера

Меня верующего в Без ОБманство и непозанного нами Бога оскорбляют нелогичные домыслы теистов и атеистов, которые они

выдают за истину, с каждого по 300 тысяч штрафу и я стану миллиардером?
Alex Pavlov
Суд - не церковь. Сперва докажи с юридической точки зрения, что ты - верующий. А то идёшь за шерстью, но уйдёшь, как водится, стриженным. Впрочем, тебе не привыкать.
Вадим Остроумов
Лучший ответ
Alex Pavlov вот я и ищу адвоката, чтобы он взялся за это дело, если кто возьмется, значит здравый смысл в этом есть, я готов 50 % ему отдать..))
Саша, а мне... вприсядку на то, что вас там оскорбляет.
"верующего в Без ОБманство и непозанного нами Бога" если вы - ВЕРУЮЩИЙ, то безобманщиком быть не можете по определению и смыслу этих слов. Если бог вами непознан, вы не можете быть верующим.
Мне жаль, но вы - необразованный религиозный фантазер.
Bobo Boboev
Alex Pavlov так и написал эту абсурдность, чтобы разбудить ваш мозг, но он ещё спит заколдованный атеизмом..))
Андрей Серёжников Компенсатор икса, а всем вприпрыжку то, что тебе вприсядку. Если ты атеист, то следовательно ты по определению обманщик, т.к. отрицаешь то, о существовании чего ни чего не знаешь. )) Тебе надо компенсировать недостаток критического мышления.
Меряться теориями-глупо!
Alex Pavlov моя теория убивает теизм и атеизм напрочь
Началось...
Главное успеть во время вызвать ангелов в белых халатах.. . А штрафы Вам уже в палату мешками принесут.
Alex Pavlov Помечтайте, потешьте свое болезненное самолюбие..))
о чем еще может мечтать безмозглый лузер?)) ) подайте, люди, копеечку убогому))
Никита .........
Alex Pavlov с огнем играешь..
Перегрелся бедняга, скиньтесь убогому на вентилятор!
Ми
Милая
к сожалению нет, на вас подадут в суд за оскорбление выраженное в неверие их вымыслам, за всех не знаю, но евреи точно выиграют, это ведь их основная деятельность, так что копите денюжку или в тюрягу, сухари уже можно начать сушить
Alex Pavlov я хоть там свою книгу напишу молоком как Ленин в Разливе..))
а меня оскорбляют твои версии, тоже для меня нелогичные
Меня ты оскорбляешь лишь только своим присутствием здесь, а насчет милиардера то для этого тебе нужно как минимум атсасать милиард грязных писек, ну и если ты действительно веришь в безобманство то даже тогда врятли ты станешь милиардером, тупицы не бывают милиардерами, и с чего ты взял что штраф будет или должен платиться в твой карман, твой удел пису курить и молиться, пора-бы уже и привыкнуть.
Alex Pavlov в твоей голове какашки и пиписьки, обычно это бывает у подростков, сколько тебе лет, у тебЯ мозг остановился в развитии в 15 лет?
Подайте в суд и докажите
Жека Кудрявцев
Alex Pavlov ищу адвоката, который возьмется засудить невежество...
по какому праву предлагаете штраф налагать? тогда уж заключайте пари и спорьте на деньги)
Юрий Мелёхин
Alex Pavlov так они врут, а значит оскорбляют мои чувства невруна?!
свои нелогичные домыслы о "беобманстве" оставьте при себе, не надо выдавать за истину близкие вам домыслы)))
Саша Воинков
Alex Pavlov моя теория - версия говорит, что все учения лишь явки на истину, это научный подход, как не крути, а наука не может быть религиозной..))
Да, термоса таких прибылей не приносят
Игорь Куклинов
ты как был ублюдком и падонком так и останешься.
Laura Ibraimova
а небоитесь что эти деньги станут посмертными для вас:)
Alex Pavlov Смерть это отпуск перед новой жизнью по заслугам старой..
Светлана Белова так чтож теперь из за бумаги лишаться самого дорогого
Светлана Белова знаете вы меня конечно извините но у меня ощущение от общения с вами что вы неполноценный человек так как вы говорите за того кого сами незнаете а лиш знаете его имя бог если вы верующий то прочтите по внимательней библию сам исус там говорит что храм господний находится в сердце каждого и так же просит не создовай идола и непоклоняйся ему но что я вижу идёте в храм клонитесь перед иконой она тот же идол воспеваете помимо господа всяких кто называет себя апостолом он является кумиром что полностью противоречит тому чему учил исус и ещё неудивлюсь что платите попам за их какбы службу это их удел служить праведным и всячески помогать безвозмездно но сейчас там в храме уже висят ценники да ещё вы на своём какбы оскорблении за бога говорите о деньгах которые можете на этом заработать
Блин ...Александр ...Завязывали бы Вы, что ли ...
Alex Pavlov в третий раз? а потом я - голос народа, меня не заткнешь..))
Вы станете посмешищем, если обратитесь в суд с иском на подобном основании.
Alex Pavlov а вам откуда знать, вы поняли о чем я написал?