Религия, вера
Смысл жизни атеисты а отрицании нелогичных домыслов теистов о Боге, которые последние выдают за истину, или у них есть
другой, или другие смыслы жизни?
Они живут одним днем, и счастливы живущим мигом, и не отодвигают свое счастье на не определеннеы сроки...
Примитивно и стереотипно мыслишь, Захаров.
Валодя Папеновский
а в чем примитивность, обоснуй, или ты права потому, что ты права?
Портрет Захара в интерьере. Автор Фадеев

Валодя Папеновский
это пороки в тебе говорят, они захватили твою ангельскую душу и командуют ею, по близкой мне логичной версии о смысле нашей жизни..
если система воспитания не будет очищать твою душу от этой грязи, то сатана из неё выпрыгнет и будет новая война его с Богом и новый конец света..
да нет никакого смысла жизни - вам просто надо это принять, а у вас кишка тонка
Валодя Папеновский
у вас его нет и вы навязываете это другим, зачем?
Жалко тебя, Захаров. Всего два варианта в твоей жизни. Или верить или срать, жрать, спать. Бедно живешь, бедно.
Валодя Папеновский
у меня как раз есть смысл жизни, а вот у вас его нет, вернее он тот, что я вам указал..))
Ну, вот как объяснить, что смысл жизни нормальных людей не в отрицании слабоумия, что о нём они менее всего задумываются, поскольку имеют массу других интересных занятий, тому, кто нормальных людей никогда не видел даже во сне и всё человечество считает увеличенным подобием того интерната для умственно отсталых, в котором провёл всю сознательную жизнь? А интернет в такие дома скорби напрасно проводят. Социализация социализацией, но ведь им всё равно уже ничто не поможет.
Ты разве уже не должен лежать привязанным к кровати?
Да и в твоей жизни столько смысла ка и в говне из под тебЯ, вонь и только
Словосочетание "смысл жизни" сам по себе ничего не значит. В чем смысл существования листа дерева, озера или цветка ромашки? В чем смысл жизни пчелы или бенгальского тигра? Человек природой одарен великолепнейшим инструментом - мозгом! И вы и я и даже все, как это не покажется странным, т. н. "верующие" - это те, кто УЖЕ выиграли уникальнейший шанс - ЖИТЬ! Вспомните, сколько миллионов (причем, подозреваю, более талантливых чем мы с вами! ) потенциальных жизней прошли мимо... яйцеклетки!... Вот вам и СМЫСЛ! - запустить свой мощнейший ДАР - МОЗГ! Но, к сожалению, многие отказываются от этого шанса (судя по этой ветке "вопросов"...) Так что - не парьтесь и не теряйте времени! Действуйте! )))
Чем тебе атеисты то насолили? Нельзя злиться и ненавидеть людей только потому что они умнее тебя.
Искать смысл жизни так же бессмысленно как и местность расположенную севернее Северного полюса)
Валодя Папеновский
вот именно, и вы это мировозрение всем навязываете, хотя оно абсурдное по сути, так как сейф с тайнами мира закрыт от нас и ваши утверждения не имеют основания.
Жирный ты правда что ли тупой иди лучше спортом займись
Все в масках, в париках - все как один, -
Кто - сказочен, а кто - литературен.. .
Сосед мой слева - грустный арлекин,
Другой - палач, а каждый третий - дурень.
Один - себя старался обелить,
Другой - лицо скрывает от огласки,
А кто - уже не в силах отличить
Свое лицо от непременной маски.
Кто - сказочен, а кто - литературен.. .
Сосед мой слева - грустный арлекин,
Один - себя старался обелить,
Другой - лицо скрывает от огласки,
А кто - уже не в силах отличить
Свое лицо от непременной маски.