Религия, вера

Могут ли служить основанием для отрицания и критики Бога атеистами, устаревшие и нелогичные домыслы о Боге чекнутых

Врунишек, которые исподтишка возомнили себя Богом, решая за Бога о истинности близких им учений?
Ольга Шишлова
За Бога все решает церковное духовенство. Вот и забивай ему стрелки...
Атеисты про Бога всякие мерзости не сочиняют, как верящие.
Людмила Посадская
Лучший ответ
Ольга Шишлова Все религиозные секты этим грешат, атеисты тоже, только они исподтишка возомнили себя наукой
Это вызывает только усмешку -над ними.
G.
G.2Rat.a .
Для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.
Ну сегодня не допил, вот и корчит тебя.)))
Татьяна Килина
Ольга Шишлова Сегодня мне открылась новая аксиома о Боге, которую атеисты не могут опровергнуть
всё ещё не протрезвел?... так трезвей обманутый ошибальщик
Саша, до вас никак не дойдёт: проблема не в том, что придумали о "Боге", проблема в том, что придумали "Бога" :)
Ольга Шишлова Вот надо открыть сейф с тайнами устройства Мироздания и посмотреть кто там есть, а пока допускай ошибку в своих утверждениях.
Artem Androsenko как говорил Паскаль " не могу извинить Декарта, который отрицает Бога, однако вспоминает про Него каждый раз, когда хочет объяснить причину появления вселенной")
Дядя! Здравствуйте!
Вы Кто по профессии?
Вы по профессии не Судья Законный и Официальный?
Вы Самозванец?
Дядя!
Вы Самозванец Доморощенный Диванный Судья?
Вы не рожали Детей?
Вы не нянчили Детей?
Конфеты и печенюшки, пряники и пирожные, игрушки, одежду и обувь
Детям не покупали?
Вы не дали возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения?
На каком основании Вы лезете с придирками к Человечеству с планеты Земля?

Что конкретно полезного Вы можете предложить Доверчивым Людям?
Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных, разумных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, с удовольствием и с радостью создавать пользу и с радость Людям, жить счастливо с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Айнура Арынова
Ольга Шишлова Паамаагиитее!!!
Айнура Арынова Из книг есть информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе,
Дьявол был Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения,
а Все без исключения Демоны были Ангелами в Рае для Всех без исключения,
но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, начались ядерные войны на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизации успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Айнура Арынова Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога, могут научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Айнура Арынова Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои Мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются.
Айнура Арынова Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на покупку квартиры или дома, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Айнура Арынова Всех Бывших Военных, Бывших Полицейских, Бывших Работников Спецслужб из разных стран, которые были сняты с должностей и были судимые,
могут реабилитировать и восстановить в Звании, предложить снова работать в Военной Организации, в Полиции-Милиции, в Спецслужбах на территории Их Стран,
а не заниматься делами с Нарушениями Законов Страны?
Дяди и Тёти из разных стран могут же объяснить ситуацию, рассказать о том, что Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт когда его разблокируют?
Айнура Арынова На территории Их Стран могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории Их Стран?
Могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных на территории Их Стран?

На территории СССР могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР?
кроме этих домыслов ничего другого и нету
Основанием отрицания Бога служит отсутствие доказательств Его наличия.
Ольга Шишлова Сейф с фарами устройста мироздания пока закрытого всех, так что и версии атеизма надо доказывать.
После вранья о боге, даже версии безобманства все воспринимают в штыки, не осознавая что это другое.
Сергей Лсв
Для разумного человека - нет, не могут. А вот для атеистов, к сожалению, служат
Ринат Узакбаев
любое учение - субъективное мнение его автора. и мнение людей о нем - только мнение.
Ольга Шишлова Все эти учения врут о Боге, только Безобманство не врёт, на обоснованных основаниях.
Дарья Лебедева только реальный мир - абсолютно достоверный источник безобманста, и никак иначе.
Было бы желание, а повод всегда найдется
человек не становится верующим даже в том случае если будет доказано существование бога на 100%. Даже если он увидит и потрогает бога, то это ничего не меняет.... Поскольку вера это не уровень ума, интеллекта или логики.... Вера как и Любовь это уровень духовного сердца и это редкий дар....
Тая Таиса
Ольга Шишлова Да ты что, сам придумал, то есть врать о
Тая Таиса глупый ты человек.... просто пустышка....
Бога нет. Не так ли, Захаров?
Ольга Шишлова Бог есть, но это не Бог.
Надежда Рудич Есть так называемый бог, который на самом деле не бог. Так?
Бога не узнают через эксперимент.
Бога узнают через откровение.
Или откровение ловит сам человек, или слушает (читает) чужое откровение.
А поскольку экспериментом бога не узнать, то проверить чужое откровение на ложь нельзя. Можно в него верить или не верить.
Dreamland Nasser
Ольга Шишлова Вера, атеизм, враньё и религия не требуют доказательств, значит это одно и тоже. Безобманство. Полное собрание сочинений.
Dreamland Nasser Я ж говорю, любые собрание сочинений о боге не проверяются на истиность.
Логика атеиста вселенная и с её миллиардами галактик и триллионами звезд, появились случайно высшая степень ума и интеллекта, а считать что у всего бытия есть Творец считать глупостью, ну просто железная логика.