Смеюсь навзрыд - как у кривых зеркал, -
Меня, должно быть, ловко разыграли:
Крючки носов и до ушей оскал -
Как на венецианском карнавале!
Вокруг меня смыкается кольцо -
Меня хватают, вовлекают в пляску, -
Так-так, мое нормальное лицо
Все, вероятно, приняли за маску.
Петарды, конфетти.. .Но все не так, -
И маски на меня глядят с укором, -
Они кричат, что я опять - не в такт,
Что наступаю на ногу партнерам.
Что делать мне - бежать, да поскорей?
А может, вместе с ними веселиться?. .
Надеюсь я - под масками зверей
У многих человеческие лица.
Религия, вера
Могут чьи то нелогичные и устаревшие домыслы о Боге служить основанием атеистам для отрицания существование Бога?
Доброе утро, Саша...)
Могут ли служить снованием для отрицания Бога устаревшие и...
Александр Захаров в «Религия, Вера», 1 год назад• 11 ответов
Могут ли чьи то нелогичные домыслы о Боге служить основанием для...
Александр Захаров в «Религия, Вера», 1 год назад• 12 ответов
Смысл жизни атеисты а отрицании нелогичных домыслов теистов о Боге,...
Александр Захаров в «Философия, Непознанное», 2 года назад• 12 ответов
Могут ли нелогичные и устаревшие домыслы о Боге обманщиков теизма....
Александр Захаров в «Религия, Вера», 11 месяцев назад• 6 ответов
Почему атеисты в своем отрицании Бога опираются на нелогичные и...
Александр Захаров в «Религия, Вера», 1 год назад• 6 ответов
Баха Жолдошов
Сашины логи?
Альфира Султанова
Что поделать, у Захарова вообще с пониманием туго, приходится по нескольку раз одно и то же переспрашивать.
Отсутствие -НЕ Доказывают!! Не тупи!
Альфира Султанова
Не требуйте от Захарова невозможного :-)
"Чьи-то", Захаров, "чьи-то" Неужели так трудно запомнить?
Экзамен опять не сдан, приходи через год )
Svetlana Suchkova
Совесть важнее правописания, запиши, а тот опять забудешь.
а других то и нету
Нет, только для констатации факта невозможности или маловероятности этих самых нелогичных и устаревших богов. Таких, например, как боги - инопланетяне Захарова.
плохие проповедники попадались им на пути, да? Своего гуру не встретили?)
Нелогичные и устаревшие домыслы всего лишь показывают уровень оброзования автора этих самых домыслов. Человек должен сам для себя решить верит он или нет, не ссылаюсь на чье либо мнение. Атеизм - в какой то мере тоже вера. В первую очередь вера в человека.
Svetlana Suchkova
Решить верить во вранье атеизма и теизма или защищать светлое имя Бога от вранья обманщиков.