Религия, вера

А Вы в Бога верите, или в нелогичные и устаревшие домыслы теистов и атеистов о Нем?

Баур Есмурат
Самое надежное придумать себе логичного и не устаревшего бога и верить в него.
Темирбек Беделбаев
Лучший ответ
как был неучем так и остался.... Бог и абсолютные знания о Нём не стареют и не затронуты логикой
Вера в бога это просто вероятность на уровне да или нет

а домыслы это уже штука субъективная

У каждого человека своя картина мира
от этой веры решаются реальные вещи, умирают реальные люди, а решаются какие то виртуальны теоретические вопросы! это вред я думаю
Баур Есмурат Да, 500 миллионов погубленных на совести секты атеистов за 73 года
Смотря, что из себя представляет этот БОГ и что скрывается за верой, как не просьба решить ваши собственные проблемы. Для некоторых Богом и их покровителем считают родителей, либо руководителей, либо врачей и т. п. ОН многолик XD
Dana Tasybaeva
Верю в Бога, потому что нашла логичные и современные доказательства в пользу сотворения
Андрей Матвеев
Адиюша Байданова И какие же, если не секрет? Некорректные аналогии и риторические вопросы ни к логике, ни к доказательности отношения не имеют. Это я так, на всякий случай
Андрей Матвеев А вы читали Библию, пытались исследовать её,проверить, действительно ли она от Бога?
Нет, я в бога не верю, хотя возможность некоторых из его вариантов допускаю. А ещё я стараюсь время от времени проверять свои представления на соответствие реальности и потому на домыслы меня купить сложно. Но это Вы, Александр, и сами поняли, наверное, по тому, как я "разнес вдребезги и пополам" Ваши религиозные домыслы, которые Вы пытались выдать за версию, теорему и истину. А теперь, Саш, когда я Вам в очередной раз напомнил свою позицию, обоснуете- ка конкретным фактом (фактом, Саш, не обычной Вашей клеветой) своё вранье, будто я когда-то утверждал, что бога нет.
ПС. А ещё Вы собирались обосновать равноправие в Ваших верованиях. Опять забыли?
Наталья Чумак
Баур Есмурат Вот что чудотворные версии мои делают, атеист стал агностиком.
Баур Есмурат Читай мои ответы и вопросы и там надешь все что тебе надобно.
библейский бог – плод человеческого воображения.
Андрей Матвеев Тогда мы все тоже существуем только в воображении. Но ведь это не так. Бог ещё более реален, чем все человечество вместе взятое
Баур Есмурат Верить надо в Ннауку, Она найдёт Бога с помощью Безобманства
верю.
Варя Кирпа
Каждому вступившему в ряды Безобманства выдается белый конь
и новая версия безобманства 6.0. ("Поведение на допросах а ФСБ и кабинетах дознавателей")
:)
Лёха Лось
Баур Есмурат Ты уже стал мнить себя ФСБ, болезнь обостряется, или пошёл на поправку, Богом себя большеине мнишь, вот что чудотворные мои версии делают!?
Лёха Лось разве против белого коня попрешь
прав ты Саня. главное не волнуйсЯ
устаревшие домыслы атеистов, лол, атеизму и ста лет то нет. Ещё и ставит в один ряд домыслы атеизма и теизма
бараны вы надоели бог- большой огонь, какой такой большой огонь подними взор к небу великий бог это солнце всемогущее без которого ничего не было бы и тебя сука в том числе, вот ваш бог барашки а вы его искры пришли сюда что бы это познать. веришь в бога??? (((
Баур Есмурат Фанатик - атеист философствует.