Религия, вера
Надо ли верить в устаревшие и нелогичные домыслы о Боге, когда есть более современные и логичные версии, которые все
Объясняют, имеют причинно следственную связь и допускают свою возможную ошибочность, оставляя за Богом право знать истину, не отнимая ее у Него?
Главное иметь единомышленников
Vitalij Gumenuk
Но лучше ни с кем не дружить, чем с кем попало.
В дурдоме есть такое правило , когда приходит новый псих , ему дают ведро воды и смотрят что он будет делать — начнёт мыть пол , выльет себе на голову или пойдёт на базар водой торговать , ты наверное уже миллион наторговал
Vitalij Gumenuk
Ты наверно до сих пор бегаешь с ведром к женщинам и просишь того, чего нет у мужчин.
Господь в советах не нуждается.
Vitalij Gumenuk
Ты за Него все решил, вернее власти древнего мира за тебя решили, а ты им поверил.
Надо Захар нада...это лучше чем в твой бездарный безбожный бред ошибальщика-бесобманщика...
Vitalij Gumenuk
Обманщики злобятся, им не дают врать о своих божествах, а это так приятно.
Алена Макарова
А мне ничего не надо, я не раб
Алена Макарова
Ваще не раб
тебе не надо, если спросят почему, скажи я разрешил
Надо верить или нет, такие решения принимают только придурки. А вот поверил или нет, зависит от твоих знаний о мире. Бельмес? А тяперяча расскажи от что это за современные логические версии о Боге? И обьясни кто это есть вообще Бог?

Vitalij Gumenuk
Бог это Более Развитая Цивилизация Вселенной, это нормальный разум Природы, а в тебе, похоже, зреет ненормальный, ты выбрал и показываешь зреющего в тебе демона, возможно и я недалеко о т тебя ушел, хотя и стараюсь
Думаю надо, т.к. если есть дьявол (а он точно есть), то есть и Бог
Vitalij Gumenuk
Демон может зреть в тех, кому приятно врать о Боге
Похоже на хорошо завуалированный подрыв привычных догм вероисповедания. Нынче людей, использующих подобные методики, нередко причисляют официально к иноагентам.
Vitalij Gumenuk
Врать о Боге обманщикам очень приятно, поэтому лучшие человеческие качества не для них. Главное - получить наркотика удовольствия за враньё о Боге от своего зреющего демона и так каждый день. Пока во всем мире правят обманщики, они гнобят тех кто мешает им врать.
Логичные? Ну да. то-то я спрашиваю у тебя откуда ты знаешь про твоих богов-брц. А ты мелешь, что у тебя третий глаз открылся. Ты бы для начала учебники по логике почитал.
Vitalij Gumenuk
Это альтернативная версия сказочного Бога и версии атеистов о случайности, почитай о культе Карго, откуда взяла вера и атеизм свои версии? Учебники логики писали обманщики, чтобы ты не понял своего вранья о Боге, как версия.
Раиса Полева
Завтра-завтра не сегодня все ленияи говорят....
логичность у каждого своя. а древность не имеет значения, если тебе внутри ложится.
Vitalij Gumenuk
Отсутствие логичности тоже логичность вранья, принятого на веру.
Можно верить и в отсутствие веры
Главное чтобы костюмчик сидел
Чтобы ничего не жало и не сковывало движения)))
Главное чтобы костюмчик сидел
Vitalij Gumenuk
По этому выбору нас и оценивают, если дать шпаргалки на экзамен, то не будет хороших результатов.
Интересно где ты нашëл хоть одну логичную версию о боге
Vitalij Gumenuk
В Безобманстве, оно выбирает из всех версий лучшие и дополняет их и переделывает по мере понимания видимой картины мира.
Кто Такой БОГ= в Вашем понимании, если Бог связан с Законами Божьими,
а в Законах Божьих сказано Никого не ставить на место Бога?
Кого Именно Вы пытались ставить на место Бога?
Уверены, что не ошиблись?
Vitalij Gumenuk
Законы от императоров древнего мира, а не от Бога.
Анатолий Юрченко
Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого не умеют управлять Планетами, Звёздами, Летающими Космическими Кораблями.
Анатолий Юрченко
Рабы Бога,
Рабы Дьявола,
Рабы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной
и Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей,
и Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
НЕ МОГУТ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Рабы Дьявола,
и Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей,
НЕ МОГУТ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Анатолий Юрченко
Как то удивительно видеть и слышать, что даже Сатанисты и Дьяволопоклонники= ДОБРОВОЛЬНЫЕ РАБЫ,
а я думала, что только Некоторые Верующие в Бога являются Добровольными Рабами, а оказывается Дьяволопоклонники и Сатанисты тоже ДОБРОВОЛЬНЫЕ РАБЫ.
:(
Они Все не могут разблокировать Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
Они всю жизнь будут ДОБРОВОЛЬНЫМИ РАБАМИ.
?
:(
?
Анатолий Юрченко
Дьявол не хочет работать в Аду в топках и зажарках, в бездне под пситеррором,
Дьявол имеет право стать Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения.
Анатолий Юрченко
Нетрудно догадаться об этом.
Если Дьявол раньше был Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения,
то к этому надо стремиться,
чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения.
то к этому надо стремиться,
Анатолий Юрченко
Но не надо на место Дьявола
ставить Людей и ЗвероЛюдей.
Анатолий Юрченко
Дьявол= это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
В Библии написано не нужно в него Верить, а нужно пытаться понять. Иисус упростил задачу: "Слушайте, что говорят Священнослужители, только не делайте, как они делают." Не придумывайте обряды, в храмы не ходите.
Почитал Ваши комментарии. Забавно. Бога нет, но Демоны есть.
Vitalij Gumenuk
Запятые хоть наставь, а то не поймёшь твой русский язык.
Нет, не стоит. Бог Император давно доказал отсутствие богов, в которых верят люди. Единственная, действующая система это Имперские Истины, основанные на светских взглядах, науке и здравомыслии.
Vitalij Gumenuk
Это догмы атеизма, так же основанные на нелогичных и устаревших домыслах о смысле жизни.