Религия, вера

Почему устаревшие и нелогичные домыслы о Боге древних сочителей служат атеистам фундаментом для отрицания Бога?

Обманщики перестаньте врать о Боге и гадить самим себе, сколько можно?
Tvoy ))) Ad )))
Чудес в этом мире столько чтобы их объяснить трудно доказательно другим. И чудеса остаются необъяснимы тысячелетиями. А для мозгов человеческих где чудо, там Бог. А отсутствия действий его для человека как няньки и порождают отрицания атеистами о существовании Бога, хоть за молись. Молитва помогает только непосредственно гипнабельным мозгам человека истинно верующим мобилизовать свои мозги на решение возникающих постоянно проблем в этом мире работающем по закону единства и борьбы противоположностей. Кавда всё это поймёшь и тавда ответишь на свой заданный вопрос. Почему атеисты не верят в Бога, так как тысячелетия но не приходит к ним как нянька, а в это время человечество только войнами уничтожило миллиарды людей. Какой Бог придёт в мозги тавда если эту мировую вакханалию истории видит человек? ВСё алиментарно выходит просто!
Жанна Бондаренко
Лучший ответ
Tvoy ))) Ad ))) Злодеи и подлецы мучают и убивают сами себя в будущих жизнях, меняясь со своими жертвами местами из жизни в жизнь, не давая созреть в друг друга новым демонам и сатане
Цитату домыслов можно.
Tvoy ))) Ad ))) В каждом религиозном учении свои домыслы, их нужно мне повторять?
Бесобманщик -ошибальщик ещё не знает ...что такое Шримад -Бхагаватам ...поэтому до сих пор не излечился от своего бездарства и безбожества.... ТЕКСТ 40:
Поэтому соблаговоли описать деяния Всемогущего Господа, о которых ты узнал благодаря всестороннему изучению Вед, ибо это удовлетворит желание великих ученых мужей и в то же время облегчит мучения большинства простых людей, вечно страдающих от материальных несчастий. Поистине, нет другого пути избавления от этих страданий.
Tvoy ))) Ad ))) И ни одного факта истинности нет.
Когда уже тебя как бога Кузю закроют?
Tvoy ))) Ad ))) Кузя врал о Боге, а Безобманство не врёт, за что закрывать, обоснуй?
Пример-рассуждения атеиста Понасенкова. Поскольку свет раньше Солнца, то Понасенков отказывается верить в Бога. Но когда мы спим, то видим сон, а это как раз свет без Солнца.
Устаревшие?
а что ты ожидал услышать свежее?
а что для тебя логичное?
Ольга Папёнова
Tvoy ))) Ad ))) Читай версии Безобманства и потом задавай вопросы. Не прочитав учебника физики, как ты можешь задать вопросы по физике?
каждому свое
@лилия @)
Не вам решать, устаревшие ли и нелогичные они.
Для того чтобы пойти на изменение своей философской системы необходимы воля и здравый ум. Человек -дцать лет жил без Бога и вдруг однажды его пробило: откуда все появилось (вселенная, солнце, луна, жизнь, разум...) если нет Творца, да и управлять всем этим хозяйством надо... Наступает выбор: решиться на кардинальные перемены или прикинуться "дураком"и жить как все. Ни чего не менять. Аргументов и для первого и второго варианта предостаточно. Это моральный, философский и духовный выбор!
Атеисты отрицают материального бога изза нелогичности смысла веры в волшебство, а их духовность так и осталась в зародыше, и есть описания где атеист в своих размышлениях логическими умозаключениями приходит к понимаю духовного мира
Andrei Chifranov
Захаров, я понимаю, что навязчивая шизофрения не лечится, но ты хотя бы настойкой боярки не усугубляй, а? :))
наконец то правильный вопрос за 10 лет)), следующее улучшение когда ждать?)) Или это ты у кого то сплагиатил? Например не у меня случаем?))
Tvoy ))) Ad ))) Уже больше 10 лет эту картину написал Репин
Tvoy ))) Ad ))) У кого спионерил Партию Правды, тож у тебя?