Религия, вера

Как мне уверовать в чьи то устаревшие и нелогичные домыслы о Боге, и якобы от Бога, если мне явилось откровение,

Что истина от Бога, только у самого Бога?
Жди других откровений. Может тогда будешь способен более-менее вразумительно отвечать на вопросы.
Юрий Андреев
Лучший ответ
Екатерина Столярова Твои вопросы от детсада атеизма
Ну так это откровение от Бога кто то же говорит. Ты не веришь тому откровению, мы не верит твоему по-моему всë логично
Кри***
Слава Богу, что мне не являются подобные вещи, вся религия и вера в Бога дана от Дьявола, и больше никак рассматривать это по другому не следует, нормальному человеку приходят не откровения, а знания, вот она существенная разница между миром Света и Любви и Демоническими мирами, последние именно этим и занимаются, Откровениями, Заповедями, и прочей хренью, главное от кого все это.
Tengiz Bedinadze
Екатерина Столярова Атеизм это тоже религия и вера в чей-то нелогичный бред. Только Агностики - честные ребята и их авангард - Безобманство
Являются только святые.
с чего ты принял плоды своего разгоряченного воображения за откровения свыше?
Владимир Орлов
Тебя обманули подсунув САМООБМАНСТВО....вот ты и застрял в бездарном безбожном агностицизме....ошибальщик бесобманщик ..
Robo - Kop
твоя проблема Саша, что ты пытаешься всех заставить уверовать, неся бред и ахинею
Екатерина Столярова Бред и ахинея атеизма показала себя в истории на примере СССР
Опять 25.. Саш, сколько раз повторять, Откровение и "мне показалост" это разные вещи). Тебе сам Бог явился или Ангел?) да или нет?) или просто ты придумал пяток несвязных событий и накинул на них свое понимание и толкование?)
Эльдар Усеинов Шурик уже не раз себя богом называл )
ПОзнание может быть и частичным. И этой части познания может вполне хватать для жизни
Верст за тридцать от Бологого
Дурака нашли святого.
Стали думать и гадать,
Как святому имя дать.
Екатерина Столярова И тут трусливые моськи, врущие о Боге, подло затявкали
Что истина от Бога, только у самого Бога.........

Если ты смог это написать, то почему Бог написать не может?

В «Бхагавад-гите» читатель найдет все, что содержится в иных писаниях, а также то, чего нет ни в одной другой книге. В этом уникальность «Бхагавад-гиты». Она представляет собой совершенное теистическое учение, ибо ее поведал Сам Господь Шри Кришна, Верховная Личность Бога.
Почему санитары не забирают у тебя телефон?
А вымолить у Бога , чтоб наставил на прямой путь ,не пробовал?

....И вот, разогнувшись без ноши, во бдении чистом и строгом.
С усердной и жаркой молитвой склонись перед Господом Богом.
Екатерина Столярова А ничего, что я претендую быть Вестником и Адвокатом Бога?
Лукавишь, ох лукавишь - в свои-то домыслы ты веришь безоговорочно и впариваешь их всем как истину. Нехорошо.
Галина Панько
Людям нравится обманывать окружающих.
Иногда просто прикалываются так.
Иногда, хотят получить для себя какую-то выгоду.
Выгода священников рпц очевидна.
Они ничего не делают и при деньгах.
Выгода государства от попов тоже очевидно.
Это ещё один инструмент зомбирования народа.
Они через духовенство могут впарить людям любую дичь.
А есть те, кто сами рады обмануться.
Поэтому правда нужна не всем.
Иван Павлов
Екатерина Столярова Это атеисты одевают рясы, настоящий верующий врать о Боге за мзду не будет.
А ты сильно хочешь уверовать?
Bobur Urazaliv