Религия, вера

Атеисты отрицают Бога, потому что опираются на нелогичные домыслы о Нем, а когда им даешь более логичные домыслы, то они

отправляют в психушку, они что, зомби, действительно верят что их версия - истина?
Ben Niks
Мы отрицаем Бога, который описан в Библии и Коране.
Kemal Guney
Лучший ответ
Мы перестанем отрицать в тот момент, когда ты дашь нам не домыслы, а факты.
Правильно написано.
"Более логичные ДОМЫСЛЫ".

Реакция атеистов адекватна.
Захаров, твои домыслы ни стоят ничего без доказательств, иди уже, вернись в психушку...:))
Юлия Шехтман
У догматиков в принципе не может быть логики.
Polina Khaynova
Есть и такие люди, но уверяю вас, среди атеистов много образованных и умных людей
Zoja Zoja
Логичных доводов в пользу бога не существует.
A*
Aniko *
не надо домыслов, покажите ваши доказательства. что бог есть
Евгений ... На ютубе полно всяких лекций и фильмов на эту тему "крах теории эволюции"
Саша, нет у тебя никакой логики в твоих домыслах. Демагогия вообще логикой не является. А атеисты вполне внятно в своей системе способны обосновать свою версию с высокой степенью вероятности. Как раз у атеистов основопологающий научный подход. Психушку же тебе рекомендуют за явно неадекватное поведение, когда вместо внятных аргументов ты то истеришь, то пугаешь всех бесами, то объявляешь себя доктором, Лениным и инопланетяненом. Ты в всерьёз считаешь, что это поведение психически нормального человека?
Юрий Неделя
Они верят что истина где то там. Для них понятие что Бог рядом несопостовимо с их моральными признаками. Бедолаги все свои победы относят на своя Я. Что есть в итоге: болезни убийства воровство и растление а ведь в православной вере нет такого например: Курите? Ну курите только 50метров от детских учреждений! Украли? Ну вот Вам срок 5лет. Религия такие проблемы отсекает на корню без сожаления и попущения. Ну кто здесь более исполнен жизни и ее моральных принципов?
Znachar151
Ирина Толочко "болезни убийства воровство и растление" Прямо описали средневековое христианское общество.
Сергей
Они такие деловые...
Домысел - логичен он или нет - остаётся домыслом. Набор домыслов у каждого может быть свой, а вот факты едины для всех.
Промывание мозгов начинается со школы и на молодые неокрепшие умы изливается поток атеистической пропаганды и да получаются зомби, которые прогнулись перед авторитетами
учёных фанатиков.
для каждого своя истина и убеждать кого то что их истина не правда это бесполезно да и не правильно. они сделали выбор. это их правда и с этим ничего не поделаешь
Маруська Драко Истина одна. И она не человеческая, а Божья.