Религия, вера
Почему верующие решают за Бога, что Он - Один, ведь это только имя одного из Богов, а атеисты отрицают Бога опираясь на
нелогичные и устаревшие версии верующих о Боге, ведь истина только у Бога и у Науки Будущего, зачемиврут на Бога, как им не стыдно?
сердобольной ты наш. Лучше б ты так пекся о наших пенсионерах. Пенсии не хватает им нормально прожить. Или о детях больных, которым нужны деньги на дорогую операцию.
что тебе атеисты то? плюнь на них
кстати, помолись Богу пускай все дети выздоровят а пенсионары чтоб жили припеваюче. Ты ж у нас чудотворец. Ну ка....
что тебе атеисты то? плюнь на них
Алексей Курцевич
Вот построю города будущего, стану трилионером и позабочусь: -)
Ну а ваша версия какая? И на каком основании вы считаете, что вы не врете?
Алексей Курцевич
Я свою версию не выдаю за истину от Бога, а значит не вру, все просто.
Бог Один во множестве своих экспансий и проявлений... Единный и Вездесущий... слава Ему и хвала!
Алексей Курцевич
Вот здесь я согласен, иди к маме дальше мыть Раму,: -)
А кому же решать, как не верующим?
Вы вот тоже решаете. Так почему вы это делаете?
Ответ прост: вы или ошибаетесь, или легковерны или банально больны.
Если вы маниакально отстаиваете ваше "решение" , то скорее всего последнее
Алексей Курцевич
Больная, очнись, я твой доктор, прими пилюльку: -)
Смысл отвечать такому человеку? Так и так все сведется в пустому самовосхвалению Саши
Алексей Курцевич
То еесть мандата от Бога у тебя нет и ты ищешь отговорки?
Вся проблема в том что мозг человека очень ленив и ему нужно простые ответы решения вера в бога делает это за что мозг человека постояно поощеряеться депомином эндорфином делая человека счастливым ( по сути внутреним наркоманом так как эти вещества являються внутреними наркотиками ) ...
Это Бог так сказал-Исход 20 глава-ПРОЧТИТЕ НА ДОСУГЕ.
Алексей Курцевич
Это ты решил за Бога, что Он это сказал, а где твоя совесть, или мандат у тебя есть от Бога?
Верующие решают не за бога, а за себя (ну за исключением Захарова, конечно, он давно приписывает свои нездоровые фантазии богу и науке), а атеисты основываются не на верованиях, а на реальном факте отсутствия каких либо проявлений объективного бога, из чего следует, что бога либо нет и атеисты правы, либо он не хочет себя являть, атеисты богоугодны, а любые претензии на богоизбранность без каких либо фактических оснований (вроде того, как делает все тот же Захаров) - богопротивны. Когда же Вы, Данко, запомните что такое факт, истина и наука? И когда перестанете клеветать, приписывая богу и окружающим свои грехи и пороки?
Всевышний Один, Он отправлял пророков, и все Пророки вели единобожия, это не доказывает что он один?
Что-то у Вас не сходится. Пишете, что Один - имя одного из богов, и тут же пишете, что бог один... Вы уж определитесь. Или посоветуйтесь с лечащим психиатром.
Алексей Курцевич
Не груби своему врачу, очнись, больной, ты бредишь: -)
да тупые все, чего им стыдиться своей необразованности? как они это поймут если тупые
О, Здрасьте! Второй раз вас уже вижу
поиграй в ассасин кридс, там и боги и первая цивилизация и артефакты разные и кредо есть, а то видно ведь не наигрался ещё))
Віталік Кирилич
гавно а не игра. графика прикольная только
Алексей Курцевич
Мы и так в игре чейтотживем..