Религия, вера

Почему верующие просят у Бога только для себя, если любят бога больше себя??? Почему просят не для Атеистов???

Почему верующие просят у Бога только для себя, если любят бога больше себя?? ?

Почему просят не для Атеистов?? ?

Почему просят у Бога не для Бога ???

Может быть ему это нужнее, нуждающемуся ???

А в чем, кстати, нуждается бог ???
Кристина Пот
Бог нуждается в финансировании лохозавров-прихожан)) )
Веруны никогда не помоляццо за атеюг, своя шкура дороже, да и лишних денег нет, чтобы купить свечу
Алексей Ефимов
Лучший ответ
Господи дай Госпоже СУДЬБЕ то что она хочет! ..)) А вот что хочет Бог, спросите у него сами ..))
Рус Татарин
я прошу для близких.
а у него и так все есть!
он абсолют ...все тольк от него, больше некого просить ...
Представляю, сколько верующих попросят теперь за тебя! От "Вразуми ее, господи! " и до "Дай же ей по лбу лопатой! "
Если не просят - лучче не встревать!
Если бы вы хоть раз посетили службу в церкви, то знали бы что верующие молятся за весь мир. Более того, если бы не эти молитвы, то кто знает, было бы сейчас жизнь на этой земле?
Бог нуждается в новой клюшке. Старая то у него поистрепалась! Ведь гоняется вокруг Земли, отбивает каменья большие и малые, все то нас оберегает, грешных. )
Господи, пожалуйста, избавь людей в этой категории от негатива.. . Сделай, чтобы атеисты нормально относились к другим, с уважением, чтобы и верующие отвечали им тем же. И.. . сделай, чтобы Твоя работа на Земле была не работой вовсе, а Счастьем.

Вы этого хотите? Почему это должен делать я - плохой человек, который не скрывает своей сущности? А я Вам отвечу) ) Потому что это суть Зла) Веселье и добивание целей нестандартными для всех путями) Атеисты, верующие.. . тьфу.. . все они добряки. Это как гражданская война - брат идёт против брата, видя в нём Зло, а Зло тем временем наблюдает за всем со стороны, запивая лимонадом и закусывая чипсами) Давайте уже - деритесь) Достали) Вон ты, в синих брюках - набросься на того со стильной причёской, шкуру выверни ему!) )
Волчица Свет
Почему, за атеистов тоже просят: "Спаси ты их, Господи, неразумных! " А Бог это такая самодостаточная сущность, которая ни в чем не нуждается. Поэтому люди просят у Бога, но не для Бога.
Бог нуждается в вашей просьбе. У него всё есть, но ему это не нужно. Попросите. А за других все молятся, так и говорят "дай нам". Какая разница каким нам. Просто людям.
Роман Дугин
Душенки у них ущербные
Он ни в ком и ни в чем не нуждается. Ибо нужда есть слабость, а слабый не может быть Богом. Он существовал до того, как сотворил всё и вся. А это означает, как раз то, что у него нет нужды в своих творениях!