И статистика там под фильмом есть (кстати)
https://www.youtube.com/watch?v=zSg9hjy5tyM
Религия, вера
Почему верующие любят примазываться к науке если в фильме ''Нобелевские лауреаты о боге'' все учёные там это атеисты?
Конечно, наука не признает чудес и бога, уже было придумано как зародился свет, без помощи бога.
Александр Шацков
не придумано, а есть теории, проверенные научными исследованиями.
Атеисты не ученые, а невежды.
«Я уверен, что…» (дальше идет статистика)
Как говорится, «по данным ОБС…»
+++ Данный сборник цитат представляет собой нерепрезентативную выборку: процитированы лишь атеистические изречения.
Эти замечательные люди показали, что в вопросах религии они с логикой не дружат. Логическое мышление, будучи применено к религиозной сфере, в крайнем случае приводит человека к признанию своей агностической позиции.
Атеистические убеждения — это не следствие логики, а всего лишь реакция на конкретный религиозный произвол, попытка противостать ему на идеологическом уровне, отстоять личную независимость. Атеизм может быть благородным позывом, когда используется для защиты от насильственного воздействия. Но сам по себе, в отрыве от борьбы с конкретным религиозным злом, он не имеет смысла и порой сам становится подобием религии — повсеместно насаждаемой верой в некоторые тезисы.
Как говорится, «по данным ОБС…»
ты свой "Личный кабинет" скрыл (а), чтобы твоя подобная дурь другим видна не была?
Фильм смотреть не охото, библия не опровергает современную науку, поэтому какая разница ученый верующий или атеист
Наука и религия вещи несовместные!
Ну, такие мы не хорошие.
Комплекс
учёные со своими теориями приходят к тому, что немогло вот так случайно ничего появится и так продуманно и математически точно состояться в глобальной гармонии.
тот же взрыв и первоисточник сжатой материи ( энергии), которая никуда не исчезает и не появляется, а лишь изменяется, ведь откуда то она взялась и кто дал толчок взрыву и т. д.?
учёные понимают, что, что то есть, без чего, не могло ничего быть...
но их признание этого, не имеет ничего общего с религиозным бредом и церковной вакханалией служителей культа.
Кому же хочется выглядеть дураками?))

Karen Tonoyan
Сам сочинил? Молодец. Только как-то слабенько. на троечку.
мы знаем кто/что есть Бог.
а вот "шнобели" думают что это они сами такие крутые
Лля Смагула
Ну разъясни мне свойства символа Лежандра, раз ты мнишь себя крутой!

Нобелевские лауреаты - думали о науке, а не об атеизме или о Боге. А авторы этого фильма - могут засунуть свой фильм себе в дзинтарс.
Истинная наука давно уже признала, что область исследованного есть почти ничто в сравнении с областью неисследованного. Представители истинной науки признают, что их сведения о мире должны быть восполняемы из другого источника. Этот источник - религия.
Козолуп Иван
Что за бред ты несешь?!