Чем же Вам так не угодили верующие люди, драгоценная душа? Знаете ли Вы, что все великие открытия были сделаны благодаря Информации, полученной из Единого Источника - Высшего Разума, он же Бог, Творец нашего Мироздания, частица Которого есть в каждом человеке (заложена на духовном уровне ДНК) , а значит, и связь с Ним, т. е. со своим Высшим Я, так же необходима, как воздух на Земле. Она и не прекращалась никогда на самом деле. И у Вас в т. ч. Осознаете это или нет. Отними у человека Дух, и он умрет, останется лишь тленное тело.
Как может клеточка не признавать Целого Организма, к которому принадлежит и отвергать свою главную составляющую - вечную душу? Эти убеждения достойны наивной души ясельного уровня развития, со знаниями, что дважды два - четыре, но пытающейся судить об интегралах.
Религия, вера
У Нобелевских Лауреатов признающих Бога нужно отнять премию,а открытия признать закрытиями или переоткрыть не верующими
Айгуль Хамидуллина
поделитесь поставщиком - а то меня так не вставляет.
аргументируйте свои притязания? Лично я не вижу всязи
Я тоже признаю бога, дайте мне премию=))
Диктатуру пролетариата свергли, парень, обявлять себя верующим открыто можно, на Соловки не сошлют. Ты где был-то?
А еще лучше растрелять таких лауреатов. И по верующим хороший удар будет.))
Мало ли что раньше было. Люди стеснялись открыто признаться в атеизме. Я им сочувствую.
Сейчас таких почти нет.
Сейчас таких почти нет.
Попробуй сначала сделать открытие, достойное Нобелевской премии. Может к тому времени уже сам в Бога уверуешь!
Я согласен, но в чем вопрос то?
Похожие вопросы
- Почему верующие любят примазываться к науке если в фильме ''Нобелевские лауреаты о боге'' все учёные там это атеисты?
- Вот атеисты часто прикрываются тягой к познанию, а ведь почти все Нобелевские лауреаты признавали наличие высшего разума?
- Атеистам, Нобелевские лауреаты о Боге :
- ВЫ знали, что говорят нобелевские лауреаты о Боге? Если интересно можете посмотреть.
- если верующий делает какие-то обобщения на основе утверждения "среди нобелевских лауреатов есть верующие" то... (внутри)
- Может ли нобелевский лауреат говорить чепуху?
- В 70-е гг. на Западе была издана книга «Мы верим», в которой 53 выдающихся ученых, из них многие – Нобелевские лауреаты
- Почему Нобелевский лауреат так сказал? Как думаете?
- Согласны с высказыванием нобелевского лауреата?
- Согласны со словами нобелевского лауреата по физике? (+)