Религия, вера

Почему Нобелевский лауреат так сказал? Как думаете?

Фред Хойл, выдающийся британский физик и философ, нобелевский лауреат и бывший эволюционист: «Представление о том, что программа, заложенная в живую клетку, могла развиться случайно в первобытном супе на Земле, в высшей степени абсурдно.. . У меня сложилось впечатление, что большинство биологов в глубине души понимают правду, но они настолько запуганы возможными последствиями, что готовы принять любую линию поведения, лишь бы только отойти от нее» . Сэр Фред Хойл говорит: «Жизнь создана разумным создателем и это так очевидно, что человек невольно задается вопросом, почему же многие не воспринимают эту правду. Причиной этого является не наука, а психологический фактор».
Ar@mis Kuralessoff
Надоели вы со своими липовыми профессорами.
Ответ: почему? Да потому, что он - узкий специалист. Я не полезу в астрономию. А он полез в философию.
Дмитрий Афтахудинов
Лучший ответ
Гульбану Саттыбаева а ты проверь родословную всех записных атеистов
то что все они жиды, не повод задуматься?
Еще раз.
Нобелевские лауреаты Йоханнес Штарк и Филипп Эдуард Антон Ленард сознательно служили нацизму, говорили об истинной арийской физике и отрицали теорию относительности как еврейскую.
23 крупных ошибки Энштейна
http://news.rin.ru/news/177839/
Пкф Селена *
Гульбану Саттыбаева у эйнштейна нет ошибок
все его труды - преднамеренная ложь
Очевидно повредился в уме. Это бывает. А главное физики и философы СТОЛЬКО понимают в биологии, что их суждения и оценки, конечно истина в последней инстанции. Кроме того Хойл всю жизнь был сторонником теории панспермии, а вырыватьцитаты из контекста- нехорошо.
А как же его астрономические открытия сочетались с Библией???? Объясните пож!
Большой Взрыв именно он сформулировал.
Эти фразы явно вырваны из текста!! !
Потому, что он - осел.
Я тут как-то случайно подумал.... Мне понравилось....
Кто этот лауреат? ? Творец или Создатель.. . Такой же человек как и мы с вами. Также как и мы, пардон, каждый день опорожняет содержимое желудка в унитаз. А стоит ему умереть, как мы поскорее стараемся от него избавиться, такая вонь... .
Прах.
Меня поражает, что вы постоянно с поразительной настойчивостью навязываете мнения то Паскалей, давно сгнивших и ставших землей, теперь вот еще и лауреат. .
Поверьте их мнение пшик по сравнению с сочинениями православных святых, одного Иоанна Златоуста, которых вы не читали, зачитываясь какими-то сэрами и сэрухами. Стыдно мы ведь русские.. Плевал я что там когда то выдумал Хайдеггер....
Ar@mis Kuralessoff я не привязываю науку к национальности, хотя фразу "мы- русские" к себе применить также не могу
Я думал, что Вы знаете. Действительно, почему? Что говорят Вам Ваши руководители?