Религия, вера
Почему евреи здесь никогда не хвастовались, что какие то Нобелевские лауреаты приняли иудаизм?
А зачем Серым кардиналам себя обнаруживать ))
зато никогда не упускают случая указать на то что многие из нобелевских лауреатов евреи..: -))))...
За хвастовством последуют погромы.
скромные они, что ещё скажешь :)
Потому, что лауреаты не принимают иудаизм. Сначала иудаизм, а потом лауреаты.
Потому что они хвастаются этим иначе, глобальнее.
Через средства массовой информации, формируя общественное мнение.
Тем самым предлагая умным людям вступить в их "партию", а для всех остальных
создавая стереотип еврея как непременно умного и талантливого человека.
Тем самым, собирая вокруг себя умных и талантливых, за 2000 лет внешность еврея уже практически неизвестна, она имеет сотни и тысячи видов. Зато все те, кто имеет талант и умения, но при этом совершенно иные народности, за счет глобального пиара непременно косвенно относятся обывателями к евреям.
Остается похвалить китайцев и японцев (ну и некоторых других, но особенно их) . У них нет подобной болезни. И это хорошо.
Они сами себе ее и назначают, ведь это и ребенку понятно !
По тому что иудеями ни становятся, а рождаются)))))
ислам -
религия существ
с комплексами неполноценности
религия существ
с комплексами неполноценности
Зачем? тут покруче пиар. Полно людей уже поверили, что все лауреаты всех премий - евреи.
Стоит умереть талантливому человеку, как его тут же объявляют евреем (раз умер - уже не отвертится) . А когда речь, например, о преступности - так евреи тут же превращаются в русских, россиян или "русскую мафию". Вот вы, к примеру, знали, что семья Кабановых, где муж убил и расчленил жену - евреи? Тайна, покрытая мраком! Молчок во всех СМИ!

Андрей Баринов
...объявляют евреем, а если уж совсем неправдоподобно, то находят "еврейские корни"
Зачем ему иудаизм если он получил нобелевскую премию.