Проще доказать то, что есть, чем то, чего нету)))))))))))) )
У верующих нарушена логическая цепь)))))
Религия, вера
Почему верующие просят обосновать атеистов поче му они считают что бога нет?)) А можно обосновать вкус дырки от бублика?)
Ольга Романова
Мне кажется что это болезнь просто!)))им говоришь про одно они все видят иначе и возражать трудно что там в чужой голове одному их патрону известно главное что бы бесы в них не вселялись!))
обосновывают --быкам!
Можно. Например, так. Съев часть бублика, я добралась до дырки и расположила бублик так, что она оказалась у меня во рту. Никакого вкуса не почувствовала :)
Ольга Романова
Как вы можете сьесть бублик если он виртуальный?)))
Если атеист не может обосновать свой тезис о небытии Бога, то называя себя атеистом, а не агностиком, он нарушает правило научного мышления, согласно которому доказательство за утверждающей стороной.
А дырка от бублика дана мне в непосредственном откровении как и сам бублик. Также глупо доказывать и сам бублик, когда есть возможность просто его отведать. Кстати, у верующих есть возможность возможность "вкусить Божество"...
Ольга Романова
вы не думали никогда почему Вы живете в настоящем?))))) А почему к примеру Вы не живете в прошлом?))))))Там как бы бог мог быть по Вашим утверждениям так где же он в настоящем?))))))Можете показать?))))))Если нет к чему изголятся?))))Слов можно нанизывать столько что фолиант можно написать 5 кг весом а толку?))
4ое правило логики.
"ЛЮБОЕ утверждение, чтобы быть принято, должно быть обосновано, доказано". И утверждение, что Бог есть, и утверждение, что Бога нет.
Если бы вы, атеисты, честно сознались, что вы ВЕРИТЕ, что Бога нет - не вопрос! Но вы-то все кричите, что это у вас "наука доказала" - а это уже просто лож.
raya239
Бремя доказательства существования чего либо лежит на утверждающем это существование. Пока существование чего либо не доказано считается, что его нет.
Не занимайся софистикой.
Станислав Платонов
Не познаваемое? Отсюда и надо плясать. Нет Дырка не познается, если она не черная.
Владимир Елин
у вас плохо с логикой, бог есть - утверждение, бога нет - отрицание.
препопоподобные святые отцы, матери, дети, внуки и правнуки завещали клубничный вкус дырки от бублика, наш бог Колобок был выпечен именно с этим вкусом, тому подтверждение 145 томов святых книг и два фильма, как в это можно не верить, даже странно
Ольга Романова
Согласен такие весомые аргументы доказывать нет нужды!))))))
а исчо бессмертное. .
бог есть-написано в Библии.
а терь НАУЧНО докажите, что Бога нет))
бог есть-написано в Библии.
а терь НАУЧНО докажите, что Бога нет))
Ольга Романова
что там написано все ерунда докажите что не так!))
Не могут доказать существование бога, вот и заголяются..
В каком году родились? В таком-то году от Рождества Христова. Если не видеть очевидного, то нужно обращать внимание на факты-от Рождества Христова. Это факт.... Иллюзия, химера-обман.
Атеистов бесполезно просить об этом, давно известно, что у них отсутстувует логическое мышление и они сильно подвержены влиянию авторитетов, который мыслят за них.
Ольга Романова
Атеисты имеют один авторите Правды!))