верующие "питаются" от Бога,
атеисты, - "упырят" у верующих ...
Религия, вера
Почему атеисты часто просят верующих доказать что Бог есть? Почему верующие не просят атеистов доказать что Бога нет ?
Екатерина Дешевенко
Похоже Вы единственный человек который правильно понял вопрос! Спасибо.
Самая главная - Курочка-Ряба, докажи, что не так.))))
Екатерина Дешевенко
Вот я и говорю - атеисты часто просят доказать))
Главное же что Бог в центре... остальное утрясётся....
Потому, что религиозные пристают к атеистам, что бы атеисты поверили кому то, кому верят религиозные.

Екатерина Дешевенко
Очень часто атеисты путают религиозных с верующими.
бремя доказательства лежит на утверждающем, а не наоборот. нельзя доказать отсутствие, можно только доказать наличие. поэтому пока наличие не доказано - имеет место отсутствие.
Екатерина Дешевенко
Обе стороны утверждают! Можно доказать отсутствие воды в стане например.
Давно доказано для всех что Солнце было Богом для наших предков, но не все это до сих пор понимают .
Вы считаете что любая фантазия имеет право на существование пока её не опровергли? Тогда я утверждаю что есть гномы, эльфы, драконы, баба яга и Кощей Бессмертный. Докажи что их нет
Екатерина Дешевенко

Z S
Старик Пратчетт в своей обычной манере люто затроллил разом и атеистов и верующих. И сидит, хихикает :)
Nadya Son :d
Бред. Атеист не испытывает ненависти. Он просто не думает о боге
Екатерина Дешевенко
))) Я бы даже сказал: Атеист - это такой человек который не верит в Бога, но на всякий случай иногда плюёт 3 раза через левое плечо)))
Юлианна Рыжова
Пургу прогнал фантаст .
Потому, что если нет доказательств существования, то доказывать несуществование нет необходимости. Как презумпция невиновности.
Атеисты прикалываются, так как понимают, что нормальных доказательств у верующих нет и быть не может
Шамиль Садыков
так же, как и у атеистов
прозрейте, маловерные!
Святой Колобок принял мучительную Смерть на Зубах Злодейки Лисы, взяв на себя все грехи хлебобулочных изделий!
Екатерина Дешевенко
А он ответил хотя бы одному человеку за всё существование? Или помог? Вот тебе неопровержимое доказательство)
Екатерина Дешевенко
Ты не можешь этого знать, ты ведь не был в чужих шкурах. По этому твоё доказательство не годится)
Да постоянно просят))) Задолбали уже))
отсутствие не доказуемо
Екатерина Дешевенко
Отсутствие мёртвого человека как личности, доказуемо?
Я - атеист.
Среди моих знакомых много верующих, отношусь ко всем абсолютно нормально.
Но если религиозный фанатик начинает учить меня жизни и навязывать свою религию - я конечно могу как-то резко ответить (например, "докажи, что бог существует", или "бога нет"), просто для того, чтобы эту особь заткнуть.
У меня своя точка зрения, у верующих - своя. Почему бы всем просто не остаться при своём мнении?
Екатерина Дешевенко
Судя по вашей аватарке, не такой уж вы и атеист))
Чаще всего ВЕРУЮЩИЕ с пеной у рта пытаются веру свою навязать.