Свидетельства веры?
Феерический бред.
Религия, вера
Вопрос атеистам - отрицая Бога, что именно Вы отрицаете? Я верю и я знаю во что верю, поскольку моя вера подтверждена
Саят Нурахметов
Аристотель утверждал что черных лебедей несуществует.
Определение- бог?. . а там будем полемизировать..
Саят Нурахметов
Я дополнил вопрос!
А... Значит ты тоже атеист-отрицаешь богов Ярило, Кукулькана и Аллаха...
Саят Нурахметов
Нет! Я утверждаю, что мое описание Бога полнее.
Вера-это состояние Души, она есть или её нет и ей не нужны подтверждения.
боГ - блюститель-опекун Галактики
Выражение "бога не существует" подразумевает отрицание существования бога. При этом заметьте, что в выражении нет уточнения, что, например, "бога не существует на планете Земля". Выражение подразумевает абсолютное отрицание существования бога вообще где бы то ни было. И это не вера или убежденность, а вывод, основанный на сформированных, комплексных знаниях.
Бога и отрицаем, какое слово Вам здесь не понятно?
)))))))) ну что за маразм в головах верующих)) ) Ни кто не отрицает. . глупо отрицать то, что для мне не существует) ) просто когда заходит разговор о боге. прошу предоставить его мне. . я ощущаю что либо. . могу понять и принять к сведению) ) но верить, это глупо. Буратино надо полагать все читали)
Так что не отрицает ни кто вашего бога) ) молитесь сколько угодно, только не пытайтесь вставить его в каждую дырку, всем подряд. Это не этично в лучшем случае. . о худшем не хочу даже говорить)
Саят Нурахметов
А Вы пытались ощутить присутствие Бога?
Мы отрицаем тот факт, что ваша вера "подтверждена свидетельствами веры" и отрицаем существование этих самых "свидетельств". Ещё мы отрицаем, что существует что-то непостижимое.
Какими свидетельствами? Вы что на столько прибываете в иллюзии, что не видите что происходит во круг вас? От того что лично вам комфортно, от этого мы находимся в совершенно справедливом мире? В данном сучае в Боге отрицаю религию .
подтверждена свидетельствами веры? это как?
Мы уже сугласны. Ваша философия внушает доверие.