Религия, вера

Почему атеисты отрицают Бога, как невидимое существо, а не отрицают Электричество, радио волны и другие невидимые

Свойства Природы - Материи, которая могла создать Более Развитую Цивилизацию Вселенной с помощью эволюции, когда отдельная группа учёных и изобретателей, нашла способ создать свой, невидимый для простых смертных, мир? Мир без обманщиков веры и атеизма.
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
Сергей Майборода
Лучший ответ
Отсюда и вывод - дело-то, оказывается, вовсе не в "невидимости". Не по этому критерию отрицают-то. Рад, что тебе удалось избавиться от очередной иллюзии, которые веруны про атеистов сами выдумывают.
Princessaaa Milashka
Татьяна Сергеева Интернет тоже не знали люди, а потом его открыли, так же и Бога со временем откроют, а над такими как ты будут смеяться как над глупой сектой духовных голодранцев, не себе не людям.
Засунь пальцы в розетку и сразу почувствуешь электричество, поэтому сравнивать Бога с электричеством нелепо
Людмила Павлюк
Татьяна Сергеева Когда ты врешь о Боге, ты Михаель пальцы в розетку, только лечение начинается в следующей жизни, когда таким как ты вралям, дают очищающие роли от созревания новых демонов.
Людмила Павлюк Ты проверяй свои писульки, а то гугл часто слова исправляет и у тебя получается абракадабра
Электричество, радиоволны можно увидеть. А ещё если совершить народ ними действия, то они дадут ожидаемый результат
Gauhar Sultanova
Потому, что образование техническое и Квантовую электродинамику сдавали
Роман Морозов
Татьяна Сергеева Что толку, если ты выучил только термины, а суть ее не понял?
Роман Морозов Не тебе судить о моем образовании
Почему атеисты отрицают Бога, как невидимое существо, а не отрицают Электричество, радио волны и другие невидимые: Открой зеньки и выкинь блуд из головы! И увидишь! Они отрицают по той причине, то что нет такой няньки для человека как Бог, а не по тому что как невидимое существо. Понимаешь разницу? Если не понимаешь иди в школу! Можешь в 1 класс. Электричество, радиоволны давно доказано научными работниками их наличие и это не Бог. Зайди на Яндекс и задай вопрос и потом читай до посинения. Может дойдёт. Это что у тебя мания задавать придурошные вопросы, а не познание? Если мания, то и скажи всему сайту что придурок! Азвиняй канешна дружище, азвиняй! В возрасте и манишься такой глупостью, я ещё бы понял тебя что наркомания зовёт, а тут? Надо же додуматься задать такой вопрос? Ты чего Александр? Отдохни, иди погуляй по лесу! Я на неделе провёл в лесу, как хорошо отдохнул. Зашёл на сайт а тут такие вопросы как глисты познания лезут из живота гавкалки. Извиняй дружище Александр! Уходи с развлекательного сайта не смеши людей, а если что хочешь знать, там серьёзно ответит тебе Яндекс. Чаво не знал? Тяперяча знай! Или ты ещё захотел быть учителем или воспитателем народа? Ответь себе Александр, а мне не надо. С тобой мне всё ясно! Обрати внимание, что вопросы на сайте не я задаю народу, а ты! А значит у тебя в голове не хватает в отличие от народа! НУ открой наконец свои зеньки! ЧЕм ты больше умничаешь, тем больше дури лезет из тебя! Обидно, правда!
Asylbek Alda9Rov
Спева покажи уровень своего интеллекта. После будем беседовать, если планку пройдёшь.
Леонид Огай
Татьяна Сергеева Когда ты поймёшь суть Безобманства, тогда ты пройдешь этот уровень, пока для тебя это недостижимое понятие.
Леонид Огай Хватило мне тут одного Нитьи, тебе туда же дорога.
Шурик, отдохни уже....
Татьяна Сергеева Отдохну, когда наберу группу учёных и изобретателей, чтобы создать свой мир высших технологий, или получу пропуск в уже созданный такой мир.
Потому что электричество и радиоволны проявлены в объективной реальности, а бог нет)
Татьяна Сергеева Наука открыла все тайны мироздания?
Нет, они в первую очередь не уважают отца своего, их создателя, вероятно он жил по законам божьим, если они народились то
Татьяна Сергеева Природа Мать всех создала, не обманывайся
Пятчина Анастасия Ну да, у вас и петух не нужен, чтобы ересь нести... курица, яйцо... реально курьи мозги
mвой вопрос uз серuu чmо будеm еслu полеmеmь в космос в акваланге uз mumана
Татьяна Сергеева Зачем летать в космос, когда можно переместится в пространстве