Атеисты докажите что не существует Бога,
если докажете клянусь Аллахом я стану атеистом.
Но врядли
Религия, вера
Вопрос атеистам, Почему вы отрицаете Бога
Докажи мне более простую вещь - докажи, что у тебя нет самолёта!
Нет, не станем мы тебе ничего доказывать. Зачем? Ты ведь верующий. Ты привык полагаться не на доказательства, а на свои желания. Тебе хотелось поверить - ты и поверил. Ты ведь не просил доказательств тогда? Ну так не проси и теперь. Раз ты привык верить на слово, то поверь мне на слово - бога нет! А если сомневаешься, что я говорю тебе правду, так спроси у меня же, вру я или нет. И я тебе сразу отвечу - я никогда не вру! Теперь - начинай верить.
Опять? И так - каждый день по многу раз. Начинает надоедать необразованность ...
Бог это шизофрени? ческий дели? рий — психопатологический синдром, характеризующийся особым видом качественного нарушения сознания (онейроидная, грезоподобная дезориентировка) с наличием развёрнутых картин фантастических сновидных и псевдогаллюцинаторных переживаний, переплетающихся с реальностью.
Аллах метро бабах.
Никто не доказал, что Зевса не существует, однако ты не веришь в его существование. Аллаха какого-то придумал вместо настоящего бога.
Не нужно множить сущности без необходимости
Через отрицание веры в бога - человек познавая собственное безверие приходит к выводу что Бог находится вне разума и вне времени, тем самым постепенно познавая и убеждаясь что бог - есть. неисповедимы пути господни
Вам докажи, что бога нет, а то, что он есть поверь на слово... мне кажется или у вас напрочь отсутствует логика?
Владимир Кожевников
Какая может быть "логика" у веруна, о чем Вы?
А что не Перуном клянёшься? Почему твой Аллах реален а мой Перун нет? Можешь мне ответить?
Это элементарно, твои страх его создал, а у меня нет страха перед будущим, что бы создавать себе иллюзий. Доказывать тебе надо, что он реален, а не мне. Это твоя шизофрения. Атеистом тебе не стать, мозгом не вышел.
Презумпция невиновности не требует доказательств. Задайте вопрос правильно - типа: докажите, что вы не бредите!))))))))))))))
каждый новый придурок задает тот же самый вопрос, докажите что бога нет)) НЕЛЬЗЯ ДОКАЗАТЬ ЧТО ЧЕГО ТО НЕТ. Доказать можно только наличие. Расскажи в какого Аллаха ты веришь и я тебе докажу что именно твоего аллаха в мире нет.
Потому что все, что есть у верующих о боге - это обычные человеческие домыслы, ничем не подкрепленные, кроме слов. Вот эти бездоказательные домыслы атеисты и отрицают.
Вам им просто нечего предоставить.
У верующих и атеистом разный уровень восприятия действительности в этом плане.
И да, доказывает тот, кто утверждает, это уж ничего нового.
Раз вы утверждаете, что бог есть (причем это именно аллах и он именно такой и в такой форме, как представлен исламом) вот вам и доказывать атеистам наличие именно такого бога, каким вы его себе представляете, если вы возьметесь утверждать, что он есть.
Вам им просто нечего предоставить.
ну ты спросил? они же борются с Богом. Как можно боротца с тем чего нет. Абсурд. Все атеисты слуги сатаны
а ты книги не пробовал читать ?
Мария .....
книги такие же люди как вы пишут!
творец создал людей а люди придумали бога чтоб управлять другими людьми,