это ваше дело конечно но мне вас жаль вы просто одержимы но не понимаете этого вам кажется что вы отвергаете Бога но вы глубоко ошибаетесь и не надо писать что бы я сам себя пожалел ...
http://www.youtube.com/watch?v=B3PcUT61qFo
Горькая правда не так ли и принять вам ее не хочется еще бы ...но лучше горькая правда чем сладкая ложь ...никто не будет виноват за то что гореть в аду кроме самого себя но уже будет поздно и вечность будет дана на осмысление того почему я не уверовал почему я сомневался почему я был таким глупцом всю жизнь себя винить за то от чего сам же отказался ...
http://www.youtube.com/watch?v=YQQvijPYrTM
я знаю вашу реакцию тут дело в том что я донес до вас а выбор у вас с рождения был и до конца жизни с вами ...за свой выбор и будет дан ответ и по делам твоим воздасца тебе ...ты думаешь что это жизнь последняя тогда ты ошибаешься не поняв одного что такое любовь и кто такой Бог ...
Религия, вера
Атеисты это вам ...почему вы отрицаете Бога? не страшитесь а лучше всего лишь поборите его уверовав и всё ..
вы тоже атеист, вы не верите в 399 богов, а я в 400.
А я и не отрицаю.
Да и не атеист я собственно.
А тебе что, их жалко? Вразумить решил?
Было бы кого! ))
Да и не атеист я собственно.
А тебе что, их жалко? Вразумить решил?
Было бы кого! ))
Какой ужас.
Сколько фактических и грамматических ошибок.
Отрицать можно то, что есть. То есть можно соглашаться с существующим или нет. А для меня бога просто нет как факта, но он есть у других как иллюзия. Но мне-то от этого ни жарко, ни холодно :-)
насильно в Рай на загоняют, поймите уже это наконец.
Бог даровал людям свободную волю и право выбора. не стоит пытаться отнять у людей это право
Если вы все заранее знаете, в том числе нашу реакцию, не напрягайтесь так сильно, можно от сильных переживаний инсульт или инфаркт получить...
У меня есть для тебя лучшее предложение, уверуй что мой член святой и просто пасаси его.
Моя жизнь так насыщена риском, что твои религиозный ужас и страх, для меня не существует.
А кто Вам сказал, что атеисты отрицают Его? У Вас неверная информация. Имхо.
А как же его побороть?
Какое блаженство - знать Бога, и так печально видеть всех, кто подобие пассажиров на Титанике.
Ты бы хоть один разумный довод привел в пользу поклонения еврейскому богу. А так, словоблудие сплошное, свойственное религиозникам. Бог есть, потому что мне так сказали, атеисты дураки. ха-ха-ха
Они отрицают Бога. Но больше всего они отрицают верующих, которые учат когда не просят, ведут себя навязчиво, пристают к людям и ругают все, что не соответствует их мировосприятию. Духовный человек - это тот, кто занят прежде всего воспитанием собственных достоинств и делает добро людям, которые нуждаются. Ему нет дела до атеистов и других людей. Но любой человек всегда может у него найти приют и утешение.
Он не будет учить когда не просят, а свои знания демонстрирует собственным примером в повседневной жизни. Он не будет обвинять людей за их грехи и заблуждения, а принимает их такими как есть. Агитатор от церкви, который пристает к людям и пытается залезть в душу - это человек, который попусту тратит время и беспардонно вторгается в личное пространство, вместо того, чтобы изучать глубоко свою религию. Глядя на него люди думают что такое поведение и есть вера в Бога, не хотят быть на него похожим и еще больше укореняются в своем неверии, на что вполне имеют право. Делайте выводы...
А какой смысл в вечном наказании? Наказание ради наказания? Как минимум глупо наказывать за секундную провинность на бесконечное время. Наша жизнь, в маштабах вечности, просто миг. Еще и наказывать за то, что мы ему не поклонялись. Он какой-то больной? Что за мания у него? Какой-то недалекий ваш бог. Где правда-то? Строить свою жизнь, основываясь на еврейской мифологии? Никаких разумных оснований в 21 веке поклоняться каким-то богам нет.
знаки препинанияяяяяя ((( И, да, я не понимаю, кто такой Бог. Уже идти очередь в Ваш ад занимать?
Верунисты это вам ...почему вы принимаете б-га? не страшитесь, а лучше всего лишь подумайте своей головой и всё ..Это ваше дело конечно, но мне вас жаль. Вы просто одержимы, но не понимаете этого. Вам кажется что вы принимаете б-га, но вы глубоко ошибаетесь, и не надо писать что бы я сам себя пожалел ...
Горькая правда, не так ли? И принять вам ее не хочется, еще бы.. . Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь.. . Никто, кроме вас, не будет виноват в том, что ваша вера будет постепенно растоптана вами же, но уже будет поздно и совсем немного времени будет на осмысление. Почему я уверовал, почему я не сомневался, почему я был таким глупцом всю жизнь. Себя винить за то, от чего сам же отказался.. .
Я знаю вашу реакцию. Тут дело в том, что я донес до вас, а выбор у вас с рождения был и до конца жизни с вами.. . За свой выбор и будет дан ответ себе в конце жизни и по делам твоим воздастся тебе.. . Ты думаешь что это жизнь вечная, тогда ты ошибаешься не поняв что такое жизнь и что такое б-г...
знаешь, вот не верю и все, потому что мне разум верить не позволяет.
ну а втом случае если ошибаюсь, то как там говорится будут судить меня по делам моим.
Думаю бог сильно не обидится если я не ббуду ходить в церковь да и верить в него. он же не 16 летняя девочка
В библии не написано, что в аду плохо .Просто сказано, что грешники туда попадут и там огонь. То, что показывают и пишут про девять кругов ада, огонь, пламя и все это во главе с сатаной и его ужасными подданными, которые тебя терзают , -придумка людей .
Я думаю, там весело и нечего страшиться .
фанатики
А я атеист! По твоим "словам" )))
И зачит меня "в топку"!?
А почему вы не верите в Зевса, Аллаха, Кришну, ДжуДжу, Тора, Исиду и тд и тп, ведь если вы ошибаетесь со своим богом, то будете наказаны. Ну и ещё бога никто не отрицает, как можно отрицать то чего нет и то что не подтвержается научными фактами, а является явным вымыслом невежд и мошенников. Так что дело не в неверии или отрицании бога, а в том что его не существует фактически.
Я считаю что это личное дело каждого, лично я перестал верить в Бога, когда умер мой отец в 31 год... по началу верил, молился за батю, а потом понял, все это полный бред