Религия, вера
Почему нигилисты, отрицающие Бога, заходят на христианские сайты?
Неужели некуда деть энергию? Зачем эта примитивная травля и стравливание? Христиане найдут о чём общаться с христианами разных деноминаций или с людьми, ищущими Бога.
А почему бы вам не задать этот вопрос у самих нигилистов на христианских сайтах, а не здесь?
Сергей Тихомиров
Наверное , им там скучно. Адреналиновая зависимость.
странный вопрос от людей, которые уже залезли в школы, в армию!
Оксана Галиакберова
Метко!
Их Бог приводит, слушать моих проповедей, готовиться принять моего Бога и прочищать мозги еретикам и сектантам, чтобы их тоже подготовить.
их стремления сердца нам не раскрыты...
Откуда у христиан сайты? Их место - в конюшне.
Считаете, что майл христианский сайт?
Мы на христианские сайты не заходим.
Ну лично я, будучи атеистом, блуждаю по подобным местам исключительно ради забавы. Над юродивыми посмеяться. .
Все сайты атеистические по определинию) Так как компьютеры и интернет создали атеисты, так что брысь в церковь лоб мучать)
Сергей Тихомиров
Бог Вам судья, уважаемый.
Сергей Тихомиров
Хотите сказать, что среди учёных и программистов нет верующих? И... не все верующие в Иисуса крестятся ( по-вашему, мучая лоб).
Сергей Тихомиров
Просто неожиданно получилось, я тут с белым флагом...Ладно, не обижаюсь.
Сергей Тихомиров
Сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную (Гал 6:8)Он же сказал им: не все вмещают слово сие, но кому дано....(Евангелие от Матфея, 19:11)
Это все нигилистские миссионеры...
А хрена ли верующие лезут на светские сайты?
потому что изначальное назначение множества религий, это разделение, до появления мировых религий, представление о божественном было для всех одинаковым, потом появились инструменты разделения, как форма контроля над духовными потребностями людей, нигилисты и христиане не исключения, и те и другие верят во чтото своё, вернее в одно но по своему, так как им привили ту или иную постановку. сейчас мы видим как идёт прямое столкновение христианского мира с исламским миром, всё делается искуственно тем кому это выгодно. Пока человек не вырвится из ограниченной религиозной морали, за её пределы и не расширит сознание, стравливание не прекратится, то или иное религиозное возрение, будет поводом для взаимных нападок, так как большинство "верующих" способны только грешить и каятся, но не изменять себя радикальным образом, а задавленные религиозной моралью страсти и негативные качества, всегда ищут выход, их используют, и вопрос куда деть энергию решаеют за верующих.. другие