Религия, вера

Откуда по мнению атеистов взялся человек, если они отрицают Бога, он что с неба упал, или от амебы и мы последний этап

эволюции и первые во вселенной?
Ira Anapri -
1. По теории панспермии, упал с неба.
2. По теории эволюции, от амебы.
3. Мы не последний этап.
Тех кто придут за нами вы уже чувствуете пальцами, нажимая клавиатуру, когда пишете этот текст.
4. Мы первые и единственные. Радиотелескопы не видят "космических чудес", а они должны быть.
Айсулу Оразбековна
Лучший ответ
Ira Anapri - 200 лет назад не верили в ток и связь, но они появились, это как объясните, ведь тогда вы тащили на костер тех кто утверждал что мир не такой каким мы его видим?
Летел сперматозоид в пространстве вселенной, а навстречу ему летела яйцеклетка!... Не заметил сперматозоид яйцеклетку и вмазался в неё! Сам, конечно, погиб, а яйцеклетка стала изменяться и расти. Росла, росла и упала от тяжести в Землю и потеряла сознание! Когда пришла в себя, смотрит, а она - человек!
Вика Кривцова
Не последний, следующий этап - хомо супер.
Для вас, мистер Захаров - да, от амёбы, от простейших, если смотреть на миллионы лет назад в прошлое. Одни? Сомнительно. Если такой процесс случился однажды - он мог произойти ещё не раз в разных частях Вселенной.
Elena Tribunskaja
да, да, от простейших... развился. много болячек наработал за 2 млрд лет, православие головного мозга в том числе. у эволюции нет последнего этапа. это постоянный процесс
Лёха Новиков
Я понял! Вы- Карлсон! Взрослый толстый инфантильный даун... Моторчика в заднице, понятно, у вас нет, но ноутбучек имеется....
Учителя потратили десять лет напрасно.. .
Иди в церковь, там тебе поп объяснит...
Вот почему? Ну почему верующие рассматривают только ЭТИ две альтернативы креационизму? ? Или амёба-акселерат в бабушках, или инопланетяне. Дарвин же очень хорошо всё описал.
И многие верующие считают себя образованными людьми, м-да...