Религия, вера
Почему атеисты только голословно отрицают Бога, а веские аргументы верующих отрицают? Ведь только признав свои +
Если человек не хочет иметь ответственности перед Богом- и жить так- как ему хочется- никакие аргументы не будут услышаны.
Oxana Kalinovskaya
Так у верующих нет аргументов и быть не может, по определению. Если есть аргументы, то уже - не верующий.
Папрашу хотя бы один ВЕСКИЙ АРГУМЕНТ верующих - в студию!!!
Татьяна Ошанина
Так в библии написано:)
Зилена Барсукова
Исскуственный интелект перед тобой уже пронеслись 1000 аргументов и ты ни одного не заметил.
Вообще атеисты проанализировали доводы веpующиx и признали их несостоятельными. Притом, что верующие не гнушаются и прямой лжи (например о Дарвине, который отрекся от своей теории)
Вы хотели сказать "всякие" вместо "веских"?
Так как веских нет, а всякие не соответствуют действительности.
)))))) Получи обратку.
Ведь только признав свои заблуждения верующие смогут стать атеистами.
Ведь голословно отрицая СТЭ, без веских аргументов ( всё создал бог, так сказало Кныго, является аргументов для недоразвитых), верующие только поттверждают свой фанатизм.
Enver Fazilov
Почему голословно?
У верующих нет не только веских аргументов, а вообще нет ни единого факта про бога. Ты же не 3-х летний, и знаешь сам, что в науке нет ни единого факта про бога, что нет даже гипотезы такой. Бога нет в науке и в природе. Бог только в религиях.
Может быть две тысячи лет назад они и были вескими, сейчас же они стали ветхими.)))
веские аргументы это что? мироточения православных икон? а эксперимент и исследования дадите провести? а то есть подозрение что это масло подсолнечное ГОСТ-8564-78.4
Веский аргумент... давай)))))))))))))))
Вы все перепутали.. . это мошенничества - религии уходят в прошлое и только в самых отсталых странах им еще есть место.
что наши что свои суть в этом видишь?
У верующих нет НИ ОДНОГО аргумента существования так называемого Бога. Только истерики типа "бох накажет", "гореть в аду" и тд.
За всю свою жизнь не встречал ни одного веского аргумента верующих, то что для верующего аргумент для атеиста банальный фокус который он и сам сможет сделать, как например необжигающий огонь, который сотворит любой школьник из очищеного бензина для зажигалок, и я вот наоборот вижу как атеистов становиться почемуто все больше, даже знакомая которая ходила в церковь и водила туда свою дочь, больше туда не ногой, и понимать это не нужно достаточно просто посмотреть и увидеть.
Занимаясь троллингом "атеистов", ты разжигаешь ненависть к своей религии у обычных людей. Результат - антиреклама христианства. Задумайся.
Oxana Kalinovskaya
Главная антиреклама - это писание.
Атеизм - прошлый век!
Традиционному обшеству соответствуют традиционные религии.
Пропаганда христианства и ислама тянет нас в средневековье.
Атеизм - идеология эпохи модернизма - сейчас это прошлый век.
Сейчас эпоха постмодерна и ей более соответствует пастафарианство.
Пастафарианство вера в то, что Бог это Летающий Макаронный Монстр. является вершиной всей человеческой религиозной мысли.
Например Фома Аквинский говорил "Верую ибо абсурдно" - Наиболее полно данный тезис воплощён в пастафарианстве.
Рассмотрим только один момент:
Обряд Святого Причастия - теофагия или поедание Бога христианами почти неизменно заимствован из митраизма, о чем писали современники.
Наступил 21 век. Человечеству открылось, что Бог это Летающий Макаронный Монстр. Обряд теофагии принял наиболее логически завершенную форму - Тарелку макарон с тефтелями и кружку пива.
Невежественные люди видят знакомые из других религий элементы и называют это пародией.
В чём же здесь пародия? Просто логическое завершение всего предшествующего религиозного опыта Человечества.
Пардон. Надоело уже лепить одну и ту же копипасту, но если вопросы повторяются, что же делать?
Рассмотрим только один момент:
Хотелось бы услышать ваши веские аргументы! Кто бы поспорил, если бы они у вас были.
!. Не довелось мне услышать ни одного минимально веского аргумента в пользу существования Бога.
2. Известно ли Вам, что в области чистого разума таких аргументов существовать не может : Если пытаться описать сложное множество, не выходя за его пределы, система будет либо неполна, либо противоречива.
Такая теорема доказана в теории множеств ( раздел математики ).
3. Атеисты руководствуются критериями практики. Такими, как например " Бритва Оккама ": сущностей не должно быть свыше необходимого.
4. Создаётся впечатление, что Вы руководствуетесь не разумом, но эмоциями.
Евгений Букреев
....создав необычную экспериментальную базу, ученые сумели приоткрыть завесу таниственного паралельного мира. (Пространство Козырева - середина 20-го века отечественгный астрофизик). Подтверждено эксперементально учеными МНИИКА Казначеев. Пространство не улавливается нашими органами чувств, сенсорами,многочисл.приборами.. Если интересно - прочтете.
Пока я Бога не увижу, никакие голословные утверждения, что он есть не сработают.
Мы не можем верить в то, чего нет.
атеистам кажется, что их аргументы оч. убедительны.
Ирина Воробьёва
Ты дебил, аргументы верующих-это что то типа "пришёл бог, нассал в космос, так и появилась земля
Верь своему РОГАТОМУ))) .

Да не, т идиот, я тебе череп размножу ты сдохниш и я, поведу тебя к богу, на суд божйй, что бы ты, идиот и дегенерат, во отчию убедился что привёл тебя на пир червеи, как первое блюдо и основное. , Докажи его присутствие сам, а потом проси факты его отсутствия, библеиские чудеса и православия, не катируютсЯ, Кащеи бесмертныи круче. Баба Яга ФОРЕВЕР.
Я что-то еще ни одного аргумента "верующих" не отрицал. Ввиду того что не слышал таких...
Хуйню не лепи
2000 лет голословного гундежа. И всё...
Ну для начала - что такое "бог"? Вы говорите - бог это любовь. В любовь верят многие, зачем называть её другим словом? Говорите это сила, управляющая миров. Это тоже имеет другое название - законы физики. Кому нужно это слово "бог"?
Ваша вера настолько слаба, что вы хотите убедить других, чтобы сильнее поверить?)
Веские.... это какие... .
Ну, на счёт ухода в прошлое, это вы зря, сколько богов кануло в лету, все они давно забыты, а храмы превратились в пыль.... то же будет и с иисусом, его батей, и святым духом. Аминь.
Ве́ра — признание чего-либо истинным, часто — без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах
Зилена Барсукова
Вера-это убеждение на том, что видимо и что согласуется с аксиомами.
После такой самоуверенной подачи я очень удивлен, не увидев в дополнениях к вопросу какого-либо из упомянутых веских аргументов.
Зилена Барсукова
Эти аргументы с утра до вечера на этом проекте.