Религия, вера

Почему атеисты аргументом против существования Бога приводят - страдание человека?

Разве это как-то связано?
-"если существует Бог то почему люди голодают, друг-друга убивают..."
Это же смешно!
Как это доказывает не существование бога?
Анна Кольская
Они ведь не знают, что кроме Бога еще есть хозяин земли сатана
Зауреш Садвакасова
Лучший ответ
Майнур Баяндина чушь полная. Кто это ему подарил данную нам в пользование, Землю?
Значит богу по фиг на людей
Анна Кольская У людей свободная воля, если я решил пострелять из автомата в прохожих людей это не значит что Бог виноват
Паническая фобия справедливости. Атеист отрицает Любовь, видя в других отражение себя, т. е. последствия отречения от Любви.
секта атеистов слишком глупа ещё...одна вера в еравноэмцэквадрат уже говорит о психическом отклонении от здравомыслия у этого стада двуногих
*** Галина ***
Л*
Лера ***
Майнур Баяндина «Ваш отец Дьявол; и вы хотите исполнять похоти вашего отца. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи» (Иоана, Гл. 8, ст. 43-44).
А составляющий такие таблицы - ещё и извращенец.
Из любой книги можно повыдергивать фразы и составить из них противоположность смыслу книги.
Это говорит о том, что если бог есть, то он злой мyдак.
R=
Rusl@n ==
Они исходят из того, что бог милосердный (согласно вашей религии). А значит, или бога нет, или он далеко не милосердный. Выбирай.
потому что бог согласно вашей вере милостивый .так что либо вера не правильная либо бога нет
Vitali Heinz
Чему удивляешься? У них вообще много странностей...
Но если бог есть и он не вмешивается, то какой от него толк ?
Они этого говорят не как доказательство несуществования бога, а как доказательство того, что вы верите в скотину какую-то, и не стыдно вам верить в садиста? Они просто не знают, что вам все равно, что ваш выдуманный бог садист, что вы вовсе не против идеи поклоняться садисту. А вам это никак не мешает, что персонаж, которого вы так горячо любите, описан в ваших книгах как массовый убийца. У некоторых атеистов не укладывается в голове, что есть такие люди, которым не жалко ничуть людей и которые не считают аморальным возносить персонажа-убийцу
В боженьку веруют только старушки.