Религия, вера
аргументы против существования Бога более веские, чем аргументы в его пользу?
отнюдь. все аргументы, особенно "против", в пользу бога; -)
Yana Vladimirovna
какой же бред
аргументы против существования Бога более мелкие, чем аргументы в его пользу
Отвергая Бога Вам остается верить в эволюционный бред.
Людмила Мейстер
Приведите аргументы за. Немного, но веских.
Резюме. Ни в пользу того, ни в пользу этого нет НИ ОДНОГО аргумента. Аксиомы не доказывают, в них просто верят.
Назови хоть один аргумент в пользу бога, и я побегу ставить свечки.
Елена Соловьева
Исполненные пророчества, неспособность суперсовременными технологиями получить жизнь от неорганического и др.
Фантазии верующих всегда остануться фантазиями как бы они не кичились.
Какие есть доказательства невозможности существования Бога?
Недоказанную аксиому НЕВОЗМОЖНО опровергнуть, так как Опровержение Может строиться ТОЛЬКО на критике доказательств.
таковых Доказательств ПОКА Нет, поэтому и критиковать НЕЧЕГО.
Булецкая Валентина
Полярная логика здесь не применима. Скорее тут применима квантовая неопределенность (скажем, на примере кота Шредингера). Посему, заявления атеистов о не существовании Бога голословны.
Назови хоть один аргумент против Бога и я тут же отрекусь от веры.
Если Вселенные и галактики, законы, Земля, растения, животные и человек на ней- ВСЕ СОТВОРЕННОЕ- вам не аргумент- то нет вам оправдания.
А разве существуют вменяемые аргументы "в пользу"? Один пафосный бред и ни единого факта.
Может ли обезьяна, шлепая по клавишам, случайно набрать «Войну и мир»?
В той же степени насколько аргументы против существования, эммм, Разумной Невидимой Вселенской Субстанции сильнее аргументов за.
Елы-палы. Неужели умный человек может верить в эволюцию?
Купите паззлы на 3000 штук, хотя бы на 20 шт. , потрусите их в коробке, пусть они сложатся в картину, а потом рассказывайте, что все произошло само собой ))))))))))))))).
А ведь если не эволюция, то Бог.
согласна с ответом выше!
что бредятина.. . какие факты? какие док-ва? жалкие людишки не вправе усераться и доказывать что Бог существует, а уж тем более что не существует, да и доказать многим из вас невозможно оичего. потому остаётся только верить.