Религия, вера
Выдвигать в качестве аргумента против существования Бога то, что Его не видели космонавты, все равно, что....
спрашивать.. . а вы встречались вживую хоть с одним.. . космонавтом?!
Ну и что? Это очень хороший аргумент среди местных идиотов. Попробуйте. Вы будете в шоке.
Атеист никогда такую чушь не скажет. Он вообще никогда не будет доказывать то, что бога не существует по одной простой причине: нет повода это делать. Невозможно доказать или опровергнуть существование того, чего нет. Это нонсенс.
Выдвигать в качестве аргумента против существования Деда Мороза то, что Его не видели полярники, все равно, что бегать с ложкой по заснеженному полю, черпать время от времени снег и кричать: - Видите? Деда Мороза нет! Видите? Нет его!...
я так бегал и в один прекрасный день на берег выбросило дохлого кита, может и космонавтам повезёт
все равно., что спросить.... а вы Разум свой.... видите)))
Кита можно даже на береге увидеть.
А вот того чтоб исполнялось то что бог наобещал и под микроскопом не видать.
Хотя он и лгать не может.
согласен! просто надо иллюминаторы делать больше.
Согласен, его не видели космонавты-не довод.... Но и вопли про то что он существует- потому что мы в него верим.... тоже не довод....
Кан доказал - без Бога не существует нравственность. Для очень и очень многих - Бог не существует.
нет смысла его представлять.. . в него нужно верить