Религия, вера

Приведите аргументы о существовании Бога (Аллаха), а также приведите аргументы которые опровергают существование бога.

Бога нет. Я не верю. Карл Линней это доказал
аргументы за и против
" об очевидцах Всевышних
почему Свидетели Иеговы есть а Свидетелей Аллаха нету?"
свидетели есть - значит существует
свидетелей нет - значит нет
Валерия Булташева
Лучший ответ
В Евангелие доказательства, прочти, если сможешь.Указания на Лица Святой Троицы встречаются в Новозаветном тексте: "Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа…" (Мф.28:19) и "Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино" (1Ин.5:7).
Икона прп. Андрея Рублева показывает бытие Бога, пребывающего в трех Лицах, как Предвечный совет о мире, которого еще нет в реальности, но который задумывается внутри Божественной сущности. Еще нет бытия, нет материи, нет времени, нет мирозданья и нет человека, но есть всеобъемлющая любовь Бога. Бог создатель времени. Зная, что любимое творение Бога - человек будет подвержен смерти и страданию, Святая Троица решает, как спасти человека от смерти.
Kaktus.fikus
Armine Karapetyan Сегодня белены наклевался?
Наталья Кузьменко ля-ля-три рубля))
Аргумент "за" - всё возникло из ничего, а "против" аргументов нет.
Отказываются верить в Бога по причине маленьких научных познаний.
Maral Esimova
Исус санкционировал костры средневековья, где живьем сжигали ни в чем не повинных людей. Несколько сот лет.
Аллах - Беслан.

Нормальные люди таких богов отвергают.
Толя Панчук
Существует Библия, чем не доказательство?
Поднимите глаза на звёздное небо, оглянитесь вокруг и на себя.
Откровение 4 :11.
Бытие тварно, значит есть Творец. Тварное качество вопиет из каждого феномена.
Каждый находит их для себя сам. Что является доказательством для меня, может быть не убедительным для вас.
Марина Белик