Религия, вера

Атеист отрицая Бога верит в него больше, чем любой верующий?

Атеист отрицая Бога верит больше, чем любой верующий? - вот в такой формулировке я с Вами полностью согласен )
Наталья Зайцева
Лучший ответ
Нет.
Следующий вопрос.
бог есть - это бесконечная и вечная природа)))
а вот бога в библейском смысле нет... или если есть - то это не бог...
кстати, богов люди придумали более 5000... Цуко, и в какого верить надо?
А трезвенник пьёт отсутствие вина, ага.)
в голове верующего и не такая дурь водится.

атеист не отрицает бога - это невозможно изначально. атеист НЕ ВЕРИТ.
Яна Терешкина
отсутствие объекта не является основанием для веры в него...)))
сила веры обратно пропорциональна степени вероятности объекта... (с)
Диляра Калиева
Верующие... если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас
Игорь Попков обычный отсев, развод для лохов..
А вы в курсе, сектант несчастный, что следующий уровень, после смерти, это не рай или ад, и не другая религиозная чушь, а ИСТОРИЯ (бестелесный мир)? А чтобы туда перейти, надо ВПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ В ИСТОРИЮ, а не молиться всемогущим невидимкам, божкам. Надо остаться в памяти людей, потому что ПАМЯТЬ ЛЮДЕЙ, это ЭНЕРГИЯ (она формирует следующий уровень), которая и перенесёт туда, и будет там помогать. Вот поэтому и ставят памятники, и называют города и улицы, ИМЕНАМИ героев, чтобы ПАМЯТЬ о них не иссякала. И потому же, общество ПАМЯТЬ, ищет останки погибших солдат, чтобы узнать их ИМЕНА и ВПИСАТЬ ИХ В ИСТОРИЮ. И также потому, ВСЕ ХОТЯТ и вы в том числе, быть лучшим, первым, хотят славы, потому что слава автоматически переносит в ИСТОРИЮ. И это говорят не попы или муллы, а люди ИНТУИТИВНО и ИНСТИНКТИВНО чувствуют это, потому что ТАК НАДО, а не иначе. <<Правда лежит на виду>>. Знаете такую поговорку. А поговорки это не библия и не коран - они НЕ ВРУТ. А ИСТОРИЯ лежит на САМОМ ВИДУ! Головой надо думать, а не религиозной задницей.
Алсу Карпова
максимально
Ирина Шеркеева вапрос в том-кто или что являица богом..
он знает больше
я не верующий, если хотите атеист
но я знаю что мой небесный отец никогда теперь меня не оставит.. че бы я не натворил
и я его не оставлю, потому что он мне дал такие охренительные дары и богатства что сомневаться в его существовании даже и мысли нет..) никто рядом не узнает что я знающий бога.., если понадобится то отвечу настолько риторически уклончиво и двояко, что человек подумает свое, а я говорил свое, противоположное тому что воспринял человек
скажете лицемер? двуличный человек? жлоб?
мне пофиг что вы скажете, но своего бога я вам на растерзание не отдам
НЕ ОТДАМ
вы же, человеки втопчете в грязь все мои жемчужины и как собаки попробовав моего шашлыка обратитесь и растерзаете меня... так что. простите... НЕТ ВАМ МIРА МОЕГО
я уж потихоньку, со своими ангелами (хакерами и гиками вашей системы) анонимно взломаем вас и ваши ценности ...поделим поровну меж собой, обеспечивая подьемными каждого к нам примкнувшего
Максим Иванов Ты-таки верующий. Извини.
Найн!
Вера, ребята, состоит из дел!
По делам смотрите : больше или меньше.
Дулат Баядилов
Нет! Атеист ничего не отрицает... ему просто пох...
Дима Казанцев
Зиля Магсумова верит ещё и как верит аж поджилки тресутся
Согласна, особенно в минуты горя-"Как тревога, так до Бога".)
Vyacheslav Maranin
Алсу Карпова СССР, наша Родина мать, окуппирован и расчленён, а теперь насилуется. Вот где горе так горе. А принёс, эту беду, трёхглавый (иуд. христ. мус) ЗМЕЙ Горыныч. Ваш хозяин. Он разделил народы народ советский, рассорил их, стёр из памяти имена героев очернив их, заставил молиться чужакам, отключил их разум играя на слабостях людских, вогнал их в кабалу - банковский кредит, загнал в церкви и мечети - в ложь и медленно убивает их, чтобы очистить НАШУ землю от нас. А вы и такие, как вы, их ПОСОБНИКИ.
атеисты тоже верующие люди...
Алёна Шамакина
нет, для Атеиста бога вообще нет, Атеист верит только во Вселенную
«Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога». Это определение Бога к атеистам.
ОНИ ВЕРЯТ ЧТО ЕГО НЕТ, А НЕ В НЕГО САМОГО!
Зиля Магсумова но они же берут на это где-то энергию
Ольга Шпога Они не верят что его нет.
Они не верят в него.
Хоть смысл почти одинаковый, но в данном случае очень важный
Атеист не отрицает бога, а просто его (бога) для него не существует! Невозможно отрицать то, чего нет (с т. з. атеиста)
Ярик Рогожкин
Зиля Магсумова но если спросить у атеиста, верит он или нет. он ответит что нет, а значит отрицает.
Как можно верить в того, чьё существование отрицаешь?
Бред какой-то бессвязный.
у атеистов своя вера. даже храм науки есть)))
Нет.
Нет конечно, атеист отрицая бога - вы не поверите. НЕ ВЕРИТ В БОГА СОВСЕМ
Надеюсь этой ночью вы заснете