Религия, вера
Атеисты отрицают Бога, чтобы Он не мешал им творить свои преступления, ведь если Бога нет, то никто лечить не будет от
Созревания новых демонов, значит надо прикинулся в неверующего в Бога, чтобы потом сказать Богу, что типа, не верил что Вы есть, прости, не знал?
Только сегодня читал, как ты называл бога мифическим существом, которого путают с развитой цивилизацией. Теперь атеистов упрекаешь в неверии. Где логика? И какое дело этой цивилизации до человеческих грехов? Люди же не судят муравьёв...
Вадим Ибрагимов
Не знаешь принципов Безобманства, оно выбирает из всех учений о Боге самые лучшие по своим критериям и предлагает людям как временные истины, чтобы было куда идти и зачем. Версия о БРЦ ВСЕЛЕННОЙ, логично показывает кого принимают люди за сказочного Бога и откуда Он - Они взялись.
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
Вадим Ибрагимов
Будда не знал Чудотворных версий Безобманства
Странный у тебя Бог. Я бы на его месте... Хотя нет, на его месте я бы не хотел быть.
Ему можно только посочувствовать
Вадим Ибрагимов
Все Юра не удастся тебе атеистом прикинулся, всю твое веруна Безобманство вскрыло.
Я уже и лекарств не знаю таких, что бы тебе помогло, хотя есть, дустом тебя посыпать не мешало.))))
Victoria Smirnova
Ему поможет эвтаназия
А в какие газовые камеры его засунуть за повышение пенсионного возраста?
А когда шли Крестовые походы кровавые, а когда бешеный Ванька Грозный в крови Новгород и Тверь топил, это что, атеисты были?
Вадим Ибрагимов
Конечно, они прикинулись верующими, чтобы их самих не казнил, пока коммунисты их самих не обманули.
да, Саша.... твои мозги сгнили совершенно....
у тебя острый бред, а ты себя не способен контролировать
Вадим Ибрагимов
Теперь тебе не удастся сказать Богу, что не верил в Его существование, карта твоя бит, вот ты и бесишься

Вадим Ибрагимов
Вопрос о стрессовых ситуациях, когда жизнь прижимает, это трудно проверить, атеистов ничего не сдерживает, я сам - агностик
Вадим Ибрагимов
А потом верить американским учёным после их полетов на Луну, сомнительно.
Могила всех идиотов лечит... и верунов тоже...
Вадим Ибрагимов
Лечит следующая жизнь, каждый получает то, что заслужил.
~ Юлия Хухлина ~
Вот и получите светлое будущее габаритами метр-полтора на два...
Атеистам не нужен божественный хлыст чтобы быть добрыми людьми
Вадим Ибрагимов
Пока жизнь не прижмёт - да, а вот когда прижмёт, то тормозов нет. Поэтому нужны духовные тормоза, но врать о Боге, как верующие врут, тоже грех, надо держаться золотой середины и в крайности не впадать, чтобы не стать новым Чикатилой, или казанским душегубом.
Фашисты на войну шли с надписью на бляхе:" с нами Бог".
Вадим Ибрагимов
Вот вот, атеисты надевают рясы и за деньги обманывают народ, не знал это?
Атеисты творят преступления не больше, чем другие верующие. Так что твои измышления опять построены на неверных предпосылках. Причина же веры атеистов в отсутствие Бога в другом - она в их уроках Самостоятельности, данной им Богом в Школе Жизни изначально.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности, логично обосновавшее, что настоящий Бог не стал бы творить то, что требует лечение.
Когда ты закон нарушал бог тебе не мешал?
Вадим Ибрагимов
Какие законы я нарушал и когда?
Вы бы отдохнули, водички попейте, вы что то бредите.
пока что бог существует лишь в книжках и в головах тех кто прочитал
Вадим Ибрагимов
Тока тоже не видно, суть палец в розетку и узнаешь, а Бог показывает себя в лечение злодеев и подлецов, дав им роль своих жертв для лечения, вот они и лечат друг друга из жизни в жизнь, пока совесть не просыпается и они сами не выходят из этого порочного круга, запиши и передай другим безбожникам.