Религия, вера

Атеист отрицает Бога или хулит Бога? Ответить с точки зрения Бога!

Ответ с точки зрения бога:
--------------------------------------
Сергей Громышев
Лучший ответ
а ты?
атеист просто здоров на голову.
Виктория Черкасова атеист просто здоров для просто здорового чистилища
пофиг на вашу суету
Ismail Tofidi
Всё зависит от вектора развития атеиста. Мы рождаемся в очень, очень, очень запутанном мире.
Ербол Тукебаев
атеисты бога не хулят, потому что никакого бога нет. Невозможно хулить того, кто не существует. Лечи мозг, чувак
Есим Касымбеков вера не лечится в принципе.
Ербол Тукебаев Вы похулили человека, который имеет религиозное мировоззрение. То есть вы всё что связано с Богом считаете идиотизмом. Это хула.
-хулить Бога это грех больший нежели Его отрицать потому что отрицают более умные в отличие от покрывающих хулой, а умный скорее придёт к Богу нежели нечестивый недоумок которого погубит собственное же невежество.
Молдир ))))))
Это его выбор. Ни кто не имеет право его судить, так же как и атеисты не имеют права смеяться и аскорблять чувства верующих. Уважение которые всем должно быть. Знаю атеистов которые вдруг становились верующими и наоборот тоже бывает. Все относительно.
Tatyana Tseslyakova
Луиза Покотиленко Скажите, пожалуйста, что происходило с этими атеистами? Почему так резко менялись их взгляды? Обратный путь мне понятен.
атеисту просто удобно и выгодно не понимать, что такое есть вера и создатель, это как больное дитё , которое от лихорадки не внемлит, что за пользование добром - благодарят
Smail Saimon
С точки зрения Бога атеистов не существует....
Kadirbek Tilepbergenov
Скорее да, чем нет
Артем Иванов
Атеист не хулит Бога, атеист скорее хулит человека, который верит в Бога. Думаю с точки зрения Бога ничего не может хулить, это своего рода опыт, поиск основы для себя.
Marina Romanova
Отрицание Бога -Творца и есть хула не Него. так как они отрицают, что всё Создано Богом-Псалам 113:1-4; Откровение 4:11; Римлянам 1:18-25.
Атеист и отрицает и хулит Бога В ОБЩЕСТВЕ появилось очередное течение под названием «новый атеизм». И его представители не собираются держать свои взгляды при себе. Напротив, они, «агрессивно, активно и яростно стараются склонить верующих на свою сторону». Даже агностики стали мишенью новых атеистов, поскольку те не оставляют места для сомнений. Для них Бога нет, и точка.: «Мир должен пробудиться от долгого и страшного сна под названием „религия“. Ученым предстоит сделать все возможное, чтобы ослабить тиски религии, и в этом будет наш величайший вклад в развитие цивилизации»
Игорь .
мой знакомый-инвалид верит в бога, но ненавидит его за то, что дал ему такую жизнь и тело. я пытался объяснить ему, что не был бы собой проживи он в других условиях. но тот говорит что бог - злой ублюдок)
Сергей Сизов Ничего не бывает просто так. Буддисты очень осторожны с Кармой, дабы не оказаться в долгу за свои прегрешения. Видимо, твой друг задолжал... в прошлой жизни. А учитывая, что срок прошлой жизни приходится примерно на годы второй мировой войны - удивляться не приходиться.