Религия, вера
Кто такой бог Маниту и бог Один с точки зрения РПЦ и главного Муфтията?
главное что Одину на точку зрения РПЦ и МУфтията посрать... он был до них и после них останется...
А что у них со зрением плохо, что мы за них должны давать ответ???))))
Один был Христос Он прошел Крест и воскрес в теле, получив РУНЫ, т. е. Высшее Знание Посвященного. В отличии от некого Иисуса, который умер в 33 года и ничего не получил окромя любви верующих.
Сергей Кабаченко
Уточнение.Христом был Один и он воскрес в теле,получив РУНЫ -далее по тексту.
Все тут и походу ты засрал своими
измышлизмами все вокруг !
"Частота лиц еврейского происхождения среди общего числа больных некоторыми рецессивными болезнями (по суммированным европейским данным, Meals, 1971)". Вот краткие выдержки из этой таблицы: - Семейная дизавтономия Рейли-Дея- 99%. - Инфантильная амавротическая идиотия - 90%. - Дефект фактора РТА (XI) - 90%. - Губчатая дегенерация мозга Ван-Богарта-Бертранда - 85%. - Эссенциальная пентозурия - 99%. - Болезнь Ниманна-Пика (грубое нарушение жирового и минерального обмена, истощение, нарушение деятельности нервной системы) - 95% - Болезнь Тея-Сакса (особая форма семейной идиотии) - 97%. - Взрослая форма болезни Гоше (перерождение внутренних органов с умственным и физическим недоразвитием) - 80%." *** Ну, и последнее: "90% израильских психиатров страдают психическими расстройствами 10.10.2003
Доктор, Морис Фишбург, о евреях: «Среди евреев непропорционально большое число душевнобольных, идиотов и имбецилов» - «Eugenic Factors In Jewish Life». Так как большинство еврейчиков не способно усвоить даже элементарную школьную программу, то нанимаются репетиторы, а объясняют это особой - еврейской, тягой к образованию. «БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ» - ВОТ, КАК НАДОПОНИМАТЬ «БОГОИЗБРАННОСТЬ» ЕВРЕЕВ и, уж, ни в коем случае не воспринимать эту глупость всерьёз. ПЬЯНЫЙ ЖИД ХАСИД УМАНЬ
Цитата: Magnus от 18 Сентября 2010, 14:00:21 -- Вообще-то, специалистам это давно известно - всему виной т. н. фрагинальная (сломанная) хромосома.. . О её свойствах можно узнать у генетиков или цитологов. Как она отражается на еврейских физиономиях - почитайте в местечке в теме "физическая и антропологическая особенность евреев"
измышлизмами все вокруг !
Анюта Дивакова
Ты, охуевший шиит или суннит с претензией на интеллект сообщаю для тупых. Я являюсь потомком Ярослава Мудрого в 11 колене, чистый русич, евреи у меня есть друзья как впрочем и адекватные муслимы есть приятели. А если у тебя мозгов нет и своими мозгами отвечать не умеешь нехуй тут выкладывать всякую хрень. Про тебя же подумают что ты дебил.