Религия, вера

Сколько ещё лет люди будут врать о Боге, выдавая нелогичные домыслы древних Сочинителей за истину не имея подтверждающих

Фактов, когда люди перестанут быть дикарями и решать за Бога о истине?
До самого Страшного Суда!
Светлана Бутина
Лучший ответ
Татьяна Сорокина Мы школе, какой суд?
Как напишешь книгу Санин завет и вознесешься живым на небо на новый год... воткнув себе в задницу китайскую петарду и разбрызгивая на лица зевак наблюдающих за этим остатки непереварившегося до конца салата оливье... Так все сразу правду про бога и узнают.
Ленчик Кретова
Татьяна Сорокина А ты поедешь в Германию искать своего отца - пленного немца, он о тебе скучает и плачет, привезёшь ему честь Безобманства и скажешь что все люди - братья и пока дикари
Высшая цель человеческой Жизни - есть Наставления Книг Св Писаний. Или у вас есть своё толкование данного факта.
Санек Акимов
Татьяна Сорокина Ты за Бога решаешь самозванно, или Он тебя уполномочил, покажи наган хотя бы, как мандат?
Анна Рыльщикова ошибальщик Захаров-антикришник до сих пор не понял.. за что его БАЛАРАМА гоняет по всему сайту каждый день?... а манннда нагановна до сих пор не понял и не осознал???
Анна Рыльщикова так тут из много развилось.... вон ещё один появился... безграничное бытиё...новоявленный божок...
так сам не ври и вранья не увидишь... ты же тут врёшь и перевираешь каждый день бездарно и безбожно... ошибальщик
Mans
Татьяна Сорокина Лжекришноид врет о Кришне, возомнил, что он брат Кришны, а сам сестра и мусульманка, так как ходит в парандже.
Взрослая стала?
Вышла замуж?
Живи Счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружи, не переходя границ дозволенного.

Не хочешь жить семейно?
Спокойно об скажи и расставайтесь семейно Друзьями, не переходя границ дозволенного.

Не создавайте измены в Семьях.
Нет смысла изменять и врать Детям, врать Родителям, врать Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам Друзьям, Знакомым, Окружающим
Есть смысл создавать разумные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Замуж надо выходить Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.

Вообще, чтобы идеально жить по Заповедям без рабства и по Законам Божьим, то надо 1 раз Девственницей и Целкой с Благословения Родителей выходить замуж за 1 Спутника Жизни Мужчину и всю жизнь жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, только от 1 Мужчины рожать Детей, от Мужчины, который женился и целку порвал, вот от Этого Мужчины надо при желании рожать Детей,
а не скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё рожать Детей поочереди от Каждого из Мужчин, при этом в перерыве между родами делать аборты, а во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.

Рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Этой Женщине рожать Детей только от 1 Мужчины.
А вот всё остальное, то это отклонения от нормы и от Законов Божьих, Заповедей.

И если Кто-то хочет спрашивать с Людей за их Нарушения Заповедей, то сначала пусть поинтересуется, а какие условия жизни у Людей.
Вот я родилась до свадьбы, вообще не было свадьбы к Папы и Мамы, я никогда не видела Родного по крови Отца.
А это значит, что я не могу выйти замуж с Благословения Родителей, потому что я никогда не видела Родного по крови Отца.
Как могут рассуждать Люди?
После секса с Женщиной тем более должен и обязан Мужчина жениться,
вот и знал бы, что Женщина беременная и родилась будет рождаться Общий Ребёнок?
А если Мужчина
не интересовался жизнью Женщины, которая родила Детей после секса с ним, то о Какой Вере в Бога можно вести речь с их стороны?
Мужик вообще до свадьбы не должен сексом заниматься и не разбрызгивать своим семенем, своей спермой по разным сторонам.
Вот так вот бездумно брызгают своей спермой направо и налево, а потом даже не знают, что у них родились Их Родные по Крови Дети и заявляют о том, что у них создана 1 Семья и Все Дети рождены в 1 Семье 1 Женщиной!
А вот и нет оказывается?
Оказавшись родился 1 Ребенок от 1 Женщины, которая сексом занималась и забеременела, и только потом была 2 Женщина, которая родила Детей, которые по счёту у 2 Его Женщины родились!
Так почему нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди?
У Мужчины по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, в этой жизни должна быть только 1 Семья и Все Дети рождены только у 1 Женщины.

Зачем АНТИМИР создают?
Вот скажи, как ты на протяжении 10ти лет задаешь один и тот же вопрос каждый день?
Наталья Косова
Татьяна Сорокина Обманщики тысячи лет упаривают свое враньё, а я в сотни раз меньше.
Андрей Пинзур 10 лет это мелочь. Например в религиях десятками лет можно задавать узко ограниченный список вопросов, теряя жизнь на это. У Захарова лёгкий случай.
Долго.
Давай чего нить другое поспрашивай
Андрей Яковлев
вера в сверхъестественное - психзаболевание!
Л*
Ленуська *****
Татьяна Сорокина Вера в случайность появления Мерседесов и колбасы - тяжёлый случай полного атеизма головного мозга
БОГ сам должен все рассказать о себе каким то образом, в доступном формате-лучшее для этого КНИГА-БИБЛИЯ.
давай, поной ещё, нытик....
Нуран Садыков
почему ты думаешь что это враньё.ты библию не читал вероятно
Татьяна Сорокина Какие факты истинности Библии у тебя есть, предьяви?