Религия, вера

У Вас есть логичная версия о устройстве нашей жизни, которая бы все логично объясняла, нет, тогда близкая мне версия Вас

может устроит?
Наталья *
Твоя версия сама по себе дикая, и мало кого устроит, нельзя зло истребить злом, потому что всегда будет его пример, а примеры как ты знаешь заразительны, и нельзя породить добро злом, как нельзя белое сделать чёрным
О*
Оксана *********
Лучший ответ
Понимаю, что лавры пророка, чешут затылок, но увы Саша, вам не дано...)
В трех словах, но исчерпывающе - автокаталитический синтез органики.
Наталья * система в чем, мы ими окружены
«Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди
пустились во многие помыслы. » (Эккл. 7,29)
версия-мы летим в тартарары на ядре как мюнхаузен
Анна Корвякова
есть. Но для этого нужно принять своим сознанием, что есть причинно -следственный Закон. Он просто работает, в соответствии, что вы сейчас думаете и делаете)) ) И работает тогда, когда вы не верите в него )))
Саша Санкин
Просто Создатель - Летающий Макаронный Монстр был выпимши. С кем не бывает?
А(
Ахмет (=_Dragon-=)
Эта не версия, а истина, записанная в Слове Бога. Ответы на все наши вопросы.
Irina Bogdanova
Сашка! Ну одно и тоже.... Ради интереса спроси что-нибудь другое. Скока времени, например)) ) И хватит злоупотреблять словом "версия". Остопиздело...
толка нету расписывать разное всяким форумным трололо) )
а так -примерно как-то вот так.. . "Вы кое-что знаете. О многом подозреваете. Обо всём остальном Вы догадываетесь. " (с) . ну, если сравнивать с обычными васями пупкиными
Наталья * согласен, но преступность после моих лекций упала..))
Жизнь - это набор органических молекул, взаимодействующих между собой. Сложная, многоходовая совокупность данных процессов.
Иван Гуреев