Религия, вера
Я не понял, от кого надо спасаться, если по версии Эахарова АВ о смысле жизни, в которой он все логично объясняет,
сатана побежден Богом и Он все устроил, чтобы мы тут достойно сдавали экзамены на порядочность и лечились от грехов прошлых жизней, чтобы побежденный сатана вновь не созрел в наших душах и не устроил новую битву с Богом?
Нам не от кого спасаться.
От импортного бога еврейского.
Спасение души подразумевает вхождение в Восходящий поток трансмиграций.
Это от Дьявола не зависит, это зависит от самого человека: насколько человек прилагает усилия изменить себя к лучшему.
Так от Захарова же и от его термосов.
А кто это - Эохаров АВ? )
Илья Войтенко
Претендент в новые вестовые от Бога и по совместительству - Папа Безобманства.
Анастасия Кунегина
Трололо какое-то неофициальное, потому что с позиции официальных религий он еретик, но поскольку он человек с заторможенным развитием, к нему относятся лояльно.
Это самое малое из того, что Вы не понимаете. Например, Вы все не можете понять, что если бы у Захарова была версия, то он бы мог её продемонстрировать без особых проблем, а не истерил бы всякий раз, когда ему указывают на абсурдность, аморальность и безосновательность его набора лозунгов. Ну а спасаться лично Вам в рамках Ваших же догматов надо от наказания БРЦ за массовые провалы экзаменов и регулярные побеги от лечения. А так же культивирование своих бесов, лживость, невежество, лень и тщеславие. Саша, от БРЦ не скроешься, сколько бы Вы не бегали, одумайтесь, пока не поздно.
От жуликов в рясах.
Бог Израилев вас в Ад отправит
Все, что сделал Бог, или не сделал, записано только в одной книге на земле, Библии. Любые домыслы или теории. или какие-нибудь сочинения, это пожалуйста, но они не вдохновлены Богом. „Вот, я приду скоро, и награда, которую я даю, со мной, чтобы воздать каждому по его делам. 13 Я А́льфа и Оме́га, первый и последний, начало и конец. 14 Счастливы те, кто выстирал свою одежду, чтобы получить право есть плоды с деревьев жизни и войти в город воротами. 15 А вне — псы, а также те, кто занимается спиритизмом, блудники, убийцы, идолопоклонники и все любящие ложь и поступающие лживо“.
«Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв, о которых написано в этом свитке, 19 и кто отнимет что-нибудь от слов свитка этого пророчества, у того Бог отнимет его долю в том, о чём написано в этом свитке: он не позволит ему есть плоды с деревьев жизни и войти в святой город.