Религия, вера
Если я стану выдавать версию о смысле жизни, которая сегодня все логично объясняет, за истину от Бога, то я стану
обманщиком, усыплю свою совесть и этот экзамен на порядочность будет мной не сдан и вся жизнь моя будет прожита в пустую?
Ты и так уже всех обманываешь, тем что говоришь, что твоя версия остановила какие то войны, справилась терактами и т д, Честны человек не тот кто будет выдавать что то за версии, а тот кто сможет свою позицию доказать, а вот ты этого сделать не можешь, чуть что говоришь"я так вижу"...
Вась, читай мою притчу старый курятник маленький и узкий и в нем птица чуствовала ся некомфортно и людям было тяжело к нему подобраться построили новый курятник просторный с хорошим доступом для людей, но в процессе адаптации курей на новом месте (их приходилось каждый вечер переносить сами идти отказывались) в процессе переноски некторые из курей в течении пары недель привыкли к новому месту и стали сами заходить на ночевку, но были 2 курицы, которые невкакую не хотели признавать новое место и их постоянно приходилось переносить в новый курятник на протяжении нескольких месяцев, но что наблюдали хозяева, а птица у них была разная гуси, утки, цесарки и куры. Цесарки вообще агрессивный птицы, били всех остальных кроме гусей и петухов, но те 2 курицы которые невкакую не соглашались сами заходить на новое место проживания долбили цезарок и в наглую занимали верхнюю полку наровне с петухами и цесарками поколачивая их если вдруг те борзели! Вывод тренд это не круто, рулят те кто остался при старом положении вещей!
Захаров иди спать уже поздно. Жена дождалась.
А что вы сомневаетесь? Я, например, знаю во что верю. Моя вера ответила логично и по Писанию на все вопросы. И я знаю все, что надо христианину, чтобы жизнь не прошла впустую.
Так ты напиши твоё понимание смысла своей жизни или всеобщего смысла-хоть что-нибудь напиши уже...
Точно! А если будешь молчать - проживешь вполную!
М-да, так высоко мы еще не летали... Пойду-ка отсюда...
Фанатики заколя и сожгут XD